Свадьба, венчание, брак
Девочки, вы готовы содержать детей и своего непутевого мужа, который не хочет работать?Ну не создан он для работы.
дешевле кота держать, хоть жрет меньше ))
Сама женщина его так поставила. У меня такой номер не пройдёт.
Я и мужа непутевого содержать не буду!
знаете, у меня даже среди ближайшего окружения не подобных типов. Они могут быть интересны только очень нетребовательным и сильно членозависимым женщинам. Не более. Уважающие себя женщины даже не смотрят в сторону подобных типов.
Кто не работает - тот не ест. Точка.
Все мы созданы для счастья и всевозможных удовольствий. Но вот по прогнозам осадков в виде манны небесной еще долгонько не предвидится.
ну такому и жить вообще то не за чем
нет, нет и нет
неа ))) я готова содержать мужа, который смотрит за детьми, выполняет домашнюю работу и готовит еду )))
нет, зачем мне непутевый муж
Нах такой нужен.
Арина вы уже своими клонами и вопросами достали всех
Детей всегда, альфонс - не нужен.
да щас! облезет!
Это мужа зависит, от его характера.
Нет, не готова. Это мужское дело -семью содержать.
детей да, мужа нет
Если он не создан для работы, тогда ему нужно менять пол на женский и отправить к алигархам, которые и не против содержать таких, которые любят только жить в удовольствие. Вот и сиди под телеком с пивом и ждя когда придет муж, ведь ты уже жена а не муж.
аха а че ж рожала то? скажут многие.... есть те кто готовы... только таким непутевым дети если есть не нужны! опыт личный! НЕ ТОТ ОТЕЦ КО РОДИЛ (ХОТЯ ЧЕ ОН ТАМ РОДИЛ-СПЕРМИК СРАНЫЙ) а тот кто ВЫРАСТИЛ!
Ну если бы я оказалась в такой ситуации.... то нет, детей конечно бы содержала, а деванного трагладита выгнала бы!!!!
Я блин пахать.. . пахать на работе буду.. , а он лежать на диване будет и пиво пить?? ? Пинка под зад дам!
Выгнала, а женщина, зачем убивать жизнь на такого ..
Детей, куда ж деваться, содержать придется, а с существом разводиться, зачем он такой нужен.
Что значит не создан???? А детей делать создан???? Что то Вы, юноша, не о том))))))))....
Ну и нафиг он такой тогда нужен?)
НЕТ! Это чтож за мужик? Это коврик какой-то, вещь ненужная!