Свадьба, венчание, брак

как? поделить детей при разводе если муж отдавать не хочет, я не работаю.

Guldasta Nosirova
работа или её отсутствие не влияет на суд. суд всегда на стороне женщины. практически
Юлия Малахова
Лучший ответ
подождать он выдвинул это ради того чтоб оттянуть время не видя выхода спасения брака все так делают бъют по больному... и вы немного подумайте много всякого бывает но семью надо сохранять, а не работая вы и так не имеете права их забирать.... ищите мудрое спасение брака лечите терпите хитрите не во вред а во спасение и его и себя ...
надо начать работать
Nastya Dostovalova
в любом случае вы будете разводится через суд, т. к. есть дети, так вот в иском заявлении о расторжении брака адвокат должен внести такой пункт как, место жительства несовершенолетнего ребенка определить с матерью, алименты будет вам платить еще
Елена Игошева
судиться, если не получается мирно договориться...
дети жить должны с вами, а муж пусть обеспечивает, общается, тут никак не поделишь, если он нормальный, то не лишит детей матери.
Инна Ткач
в Европе муж платил бы вам деньги на содержание.... ищите работу... детей в 100% оставляют с матерью, если она адекватная....
а детей отца значит лишать можно? матери никак, а отца можно? да оставьте ему детей, вам же хлопот меньше
Guldasta Nosirova типо они его часто видят? теперь чаще видеть будут
Устройтесь на работу. Расплачтесь на суде, расскажите все плохие качества мужа. Призовите родственников и друзей дать показания что он ими не занимается + спросите у детей, с кем хотят остаться (но не травмируя психику) , если скажут с вами - то дети ваши и не парьтесь!
Guldasta Nosirova устроиться на 5 тыщ? я не работаю официально, рвботаю когда мне удобно и получаю в 4 раза больше!!