Свадьба, венчание, брак
А вы цените то, что муж отдает зар. плату вам?
Мой муж отдает зар. плату мне, но при этом иногда говорит, что я должна ценить это. Так как первой жене он не отдавал ее
А кто ведет домашнее хозяйство? Ты? Вот и волоки на себе этот воз, да еще спасибо ему скажи! -Милый, ты приходишь домой. У тебя еда есть, все постирано, убрано (да, может и с использованием твоих денег) , но и ты здесь живешь! Не выдашь деньги? Да и ладно. Я смирненько найду чем мне заняться. Только, дорогой, не спрашивай: - А что у нас на ужин? По выходным никаких тебе футболов и друзей! Как миленький пойдешь со мной на рынок и по магазинам. Я буду пальцем тыкать (какие продукты мне нужны) , а ты расплатишься и еще дотащишь всю эту поклажу до холодильника.
Конечно, нельзя всех под одну гребенку равнять. Один денег даст и по дому поможет (потому что здесь работы не меньше чем в цехе на заводе) и спасибо за уют скажет. Другой даст 500 рублей на неделю и думает облагодетельствовал!
Да и женщины разные. Одна на пять тысяч кормить от пуза сможет, а другой сколько не дай - все в холодильнике мышь повесилась.
по аналогии - такой муж кладет все яйца в одну корзину.
дурилка он картонная... до денег, документов и техники девок нельзя подпускать на расстояние пушечного выстрела.
эээ... у нас деньги просто лежат в определенном месте и мои и его. Я не считаю что муж должен обязательно отдавать жене деньги.
А вообще, сделайте мужу приятное, ему просто нужно внимание и подтверждение правильности своих поступков.
Если бы он полностью вел хозяйство, я бы нисколько не возражала если бы ЗП мне не отдавали. Ну чем не лЯпота: продукты принесет, за квартиру заплатит, одежду и канцелярию детям купит... .
Лучше бы ваш муж оценил что вы умеете этой ЗП достойно распорядиться, а не кричите через три дня что деньги кончились.
Ольга Назмеева
Вот вот . Мне порой хочется так сказать.
Ну, я, вот, не отдаю свою зарплату жене.
А вот у неё часть её зарплаты изымаю для общесемейных нужд.
И я ценю, что она не требует, чтобы я отдавал её свою зарплату.
Наверное, я бы просто не смог жить с женщиной, которая бы требовала, чтобы я отдавал ей зарплату.
Не ценю
мне не отдает. мы покупаем продукты вместе. оплачиваем квартиру пополам.... так что есть у каждого свои деньги в конечном итоге.. . зачем мне его деньги? у меня свои есть!
Ценю
moj etogo ne cenit
мне мой отдаёт но я по моему не ценю - потому что не умею ей правильно распоряжаться))))))
Я ценю мужа за все!
зарплату он не отдает мне всю, потому что обычно он за все платит, но я очень ценю, что он все то, что покупает (при том, что мы официально не женаты) , записывает на меня - мою машину, свою машину, лишние деньги мы кладем на счет в банке, который открыт на мое имя.. . говорит, на всякий случай, вдруг что с ним, чтобы я не осталась без денег.
мне кажется что мой уже и код-то на своей карточке не помнит )))))))
В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПУСТЬ ИДЕТ ОБРАТНО К ПЕРВОЙ ЖЕНЕ И ОСЧАСТЛИВИТ ЕЕ ЭТИМ НОВОВВЕДЕНИЕМ, УВЕРЕННА ЕЙ ЭТО ПОНРАВИТСЯ А ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ ЖЕНЩИНЫ ЭТО НОРМА ЖИЗНИ О КОТОРОЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МУЖЧИНА ГОВОРИТЬ НЕ ДОЛЖЕН!!!!
Ольга Назмеева
Первой жене то конечно понравится. Если ее спустя 15 лет волнует будет ли он помогать им.
он не отдает ( действительно цените, мне дает только на продукты и все
он хочет похвал?
Ольга Назмеева
Скорее всего ...Но зачем упоминать первую жену. Они не живут 15 лет уже.
да))
да, ценю
Я не одобряю, у мужчины должны быть свободные деньги
я ее сразу трачу