Свадьба, венчание, брак
Как считаете если мужик получает низкую зар. плату
то такой должен жить только со своеи правой рукой? Такую ношу надо нести одному без свидетелей!
А причем здесь правая рука ???На любой товар купец по жизни найдется -- можно подумать что девки все дочери алигархов или аристократичекой элиты и все как миниму в Гарвардах или Кембриджах учились ну на худой конец через Смольный институт прошли !! Или бизнес лЭди офигительные !!!
ой, он бы тогда мог стать отличным отцом, сидел лучше дома в детьми, а жена - карьеру бы делала и семью обеспечивала
Не хрен было подставлять? Чего связывалась? Клятву давала? Тогда чего ноешь? Уйди и сама дрочи .
Возможно ему этого хватает.
даже на низкую ЗП можно жить, все зависит от запросов, кто-то например молоко покукает в обычном магазине, а кто-то имея низкую ЗП прогуляется до молочного магазина и купить на треть дешевле
Плохо, если его это устраивает. Есть такие. А если он стремится к большему - можно подождать.
Низкая - это сколько? И что, зарплата - это единственное мерило ценности человека?
Для кого-то пять тысяч - низкая зарплата. Для кого-то - пятьдесят тысяч. Для кого-то - пятьсот. Реальность такова, что даже у мужчин совсем без зарплаты есть жёны. Каждому своё
Несомненно так!
И питаться такому лучше быстрорастворимой лапшой, ибо на большее он не заработал.
В таком случае будет верно и утверждение, что женщина, ищущая себе мужчину исключительно исходя из размера зарплаты должна сожительствовать с бананом, огурцом или морковкой.
Типичное женское мнение.. . Не хватает на всех норм. работы, и не все могут работать в Москве...
Нет, не считаю так. Любят не из-за денег.
с одной стороны любовь же не за деньги. . а с другой а паочему он мало получает? тупой или нет амбиций и целеустремление? или еще что? среднего достатка добится достаточно легко, значит все нищие или ленивые или глупые или еще чего, поэтому и один не столько изза денег сколько изза качеств
застрелись на*уй дура
если мало получает, значит низкая самооценка и неверие в себя. если сам себя не уважает, то никто не будет уважать.
можно поискать высокооплачиваемую работу
У каждого есть соя вторая половинка.. . даже у нищеброда, есть примеры.
надо если все таки вторая половина имеется ей при сесть на уши ему чтоб начал двигаться вверх
А ещё мужики своих женщин бабами называют.
Да можно нормально жить, главное человеком быть, а не гомном.