Свадьба, венчание, брак
Этично ли жене содержать семью зарабатывая проституцией если муж принципиально не хочет работать
У Аркадия Сахнина очень давно я читала его очерк о Кубе. Как раз там описывается такой стиль жизни многих кубинских мужчин. В большинстве своём они не работали, их жёны постоянно занимались проституцией, ублажая америкосов, приезжающих на остров в свои или в арендованные на время отдыха виллы. На деньги жён кормились все в семье. И это у них считалось нормой. Как раз там - о том, что кубинские мужчины принципиально не желали работать. Поэтому спокойно посылали жён на подобный промысел. Значит, в то время, - не знаю, как у них с этим сейчас, - это у них считалось этичным. Для нас нонсенс. Но где-то на планете и едят себе подобных, считая это нормой!. . Все мы разные.)))
Неэтично горбатиться на здорового мужика.
звиняйте за не этичный ответ,,,, сраная проститутка, если не могит через постель вить веревки из мужика
маразматично
Глупый вопрос....
проще мужа поменять.
А на какой х*р такой муж ?
Каждый занимаеться тем, что может делать. И это просто повезло, что у проститутке есть муж - так что береги его, а то совсем опуспишься )))
канеш! всё нармуль!
ты наверное муж?
лучше бросить такого мужа и найти другого, либо просто бросить мужа и поискать приличную работу в любом случае одной уже легче будет одним ртом меньше.
не понимаю зачем такой жене нужен такой муж, это не семья
Я назову это бардаком в личной жизни..
Нет не этично
Может ему предложить этот промысел? Не хочет работать головой, руками.. . пусть работает.. . другим местом!..
Не этично! Проституция это то же не работа...
Согласна - это не мужик!!!