Определенно в семье должно быть равноправие.. .
Но жить с женщиной, которая больше зарабатывает это ненормально.. . Конечно, в таком случае женщина будет лидером.
А так.
Главный в семье мужчина, который состоялся в плане личности и способен обеспечить семью один. (Женщина работает, но для себя, например) .
Это лично мое мнение.
Свадьба, венчание, брак
Муж и жена.Кто больше зарабатывает,тот и главнее в семье?
Тоесть, если я сейчас не работаю, то получается что вообще никто... .
Мдааааа
Если У вас возникают такие мысли, то у вас проблема ((((
В нормальнои семье об этом не думают.
Кто больше зарабатывает, тот главнее на работе )))
Нет. У кого характер сильнее тот и главнее.
в семье должно быть равноправие.. . детей рожать тоже труд нелегкий)
Я например. вообще не работаю. но никакой зависимости от мужа не чувствую. и в семье главная - я.
в какой то части правда.
для меня все-таки мужчина в семье глава. хотя и зарабатываем одинаково. в этом наверное и есть прелесть женщины-уступать.... и пускай думает что он главный... .
....не спорь с мужчиной-они все равно никогда не бывают правы))))..
В семье оба супруга равноправны. Это ведь не только равные права, но и равная ответственность. Домашние дела, порой, тяжелее протирания жопы в офисе! Уважайте свою половинку, тогда доживёте до старости вместе!
В семье - с самого начала отношений определяется, кто из вас будет "главным". Лидерские качества или склонность к подчинению.
Поэтому, кто сколько бы не зарабатывал - все равно именно этот человек, который берет на себя основное бремя, и будет "главным"
Сколько случаев - он - свободный художник, денег не зарабатывает, а она - на 2 работах, и все равно - он - глава семьи. Потому, что в семье он - лидер.
И наоборот - она сидит дома, печеньки грызет, а он разгружает вагоны.
И именно она принимает решения и ее слово - последнее, так как она - лидер в этой семье, что бы не случилось)
Задача мужа думать. что он главнее. А задача жены позволять ему так думать, но понимать, что это она всем рулит. А заработок тут ни при чём.
семья - это союз, а не конкуренция
Это очень плохо с моей стороны, у женщин появляется мания величия.... Как-то неприятно внутри становиться.. . муж на то и муж, чтобы содержать и обеспечивать семью. Надо уметь работать или выбирать по себе
У кого как я например домохозяйка, а муж один зарабатывает, но я глава семьи, как скажу так и будет, а когда начну ругаться прячуться все, даже кот.
нет. сила девушки в ее слабости. даже если больше зарабатываете, не гнобите мужа.