Свадьба, венчание, брак

как вы думаете кто в семье главный? муж или жена?

Kazak_Girl .
конечно муж)) ) но муж делает так, как скажет жена)
Марина Джандар
Лучший ответ
мне кажется главный в семье ребенок!
Катя Акимова
У кого к этому есть способности.
Флора Чигина
Теща
Танюшка Жучок
Жена, но главное, чтобы муж об этом не догадался ;))
Когда начинается борьба за власть, мир в семье заканчивается... (((((((((((((((((((((((((
ребенок и весь мир вертиться вокруг него. Когда он появляется в жизни меняются ценности.
Думаю, что лучше когда все вопросы решаются сообща. и только идиоты выясняют кто главный. пока те, кто обоюдно.... живут мирно..
Марина Митина
А это как поставите сами.
У мудрой женщины главный муж, даже если решения принимает она.
Облова Ольга
жена, но муж не должен об этом догадываться)))
У Нас дома равноправие :) , но я главней
это у кого как!
Определённо муж!
Irena Kristutite
Любовница мужа :)
Мозги и они должны быть коллективные, а потом само собой лидерство определится. Умная женщина изподволь направляет мужчину, а он при этом даже недогадывается о "Руке" жены.
собака
Равноправие
Воообще должен быть главным муж, но часто получается, что жена!
У кого как...
А умная жена сделает так как будто главнй муж. А все равно все будет так как она сказала. Муж в доме голова, а жена шея. Куда шея повернется, туда голова и посмотрит. А самые главные в доме бывают ДЕТИ!!!
муж в семье голова, а жена шея. куда шея повернет, туда и голова-это народная мудрость))
odnozna4no oba,a 4to na siot rebionka tk mozet ego esio net
Это смотря в чем? В семье не нужно главного искать, нужно делать все собща и помогать друг другу.
а что это главный?
Главное -Любовь.
Дарья Шишкова
Женственный муж либо мужественная жена)
Матильда Мур
муж в семье голова, а женщина шея, куда шея повернетя, туда голова и будет смотреть. Главное это не офешировать, чтобы мужья не догадывались, и будет все ок
В идеале должны быть равны, ну а реальности кто сильнее характером и у кого больше способностей тот и главный)
Татьяна ...
скалка главная)
зависит от созвездия.
Polina Polina
конечно муж а жена ему помагает быть главным :)))
Я думаю что оба должны быть равны
Чесно в некотором это зависит от самой личности человека. Бывает что она сильная, вот и берёт всё под опеку. А бывает и наоборот (что конечно чаще) Хотя мне кажется должно быть равноправие, но просто в нужный момент мужчина должен быть сильнее женщины. А так я за равноправие!
Вы оба!