Свадьба, венчание, брак

Что для вас главнее чем семья? (Имеется в виду та семья которую вы создали, это жена или муж и ваши дети)

candy93
Ничего, а для вас?:)))
#S
# Selena Gomez
Лучший ответ
candy93 Я считаю что это самое главное в жизни. Вот хотелось бы узнать что считают самым главным в жизни другие люди и совпадут ли наши мнения. Знаете, задавпл вопрос недели две назад бросили бы мужчины свою жену если бы она заболела и ушли бы к другой? Они ответили да, не считаете ли вы что это цинизм по отношению к своей жене?
я.
с семьей или без я всегда на первом месте.
самое главное в жизни человека - он сам.
это основы психологии
Ольга Щеняева
candy93 А вы не задумывались что с таким мышлением как у вас ( не хочу вас обидеть) можете остаться одна?
Ничего
Думаю, что ничего.
Aisa Matashkaeva
Ничего нет ценнее и важнее, собственной семьи и самых близких те родителей !
Asel Boltaeva
Бог. Семью и родных можно потерять в одно мгновение
candy93 Он есть Ваш Бог
НиЧто, семья главное.
Nina Nikonorova
Бог.
Не разделяю свою малую семью, так скажем, и изначальную - всю Кровь... все остальное - пыль..) если не семья, то мне и делать нечего в этом земном мире людей..)
Семья - это муж и дети. Выделяю детей.
Надя Ефремова
Нет такого. Мой муж это средоточие моего мира.
Инна Сергиенко
Благополучие детей всегда на первом месте, иначе бы я их и не рожала б)
Алена Шанбахер
Ольга Попова/бейзель На первом - Жизнь и здоровье их
муж (для православных)
Их здоровье.
Arailim Bijanova
Ничего
Татьяна Шульга
я главней всего для себя
Я сам. Мои цели, самореализация. Располагать главные ценности во внешнем мире - большая глупость.
Достаточно сложный вопрос. Работа - да! Для того, чтобы прокормить семью! Деньги - да всё для того-же... Религия? Зачем моим детям этот бред? Они и без Бога вырастут отличными людьми!!! Связи - тоже главнее семьи, а как же без них? Мне же необходимо познакомить моих детей, с тем дядей и его детьми, который будет меня в суде защищать от неприятностей, и возможно и им пригодятся эти связи в будущем... Так что да, всё в этой жизни важнее моей семьи (по мнению моей бывшей жены)...
Уж извините, народ, за самоиронию!
Rjabuhina Tatjana
candy93 Вы слегка не поняли моего вопроса, но я Вам объясню в чем состоит выбор. Работа и Ваши родственники в это не входят, вопрос в другом смысле скрывается, а знаете в чем? Это: Семья, Деньги, Свобода. Теперь поступим по лругому и я задам Вас такой вопрос что бы Вы выбрали из вышеперечисленных предложений?
Деньги
Пивко
семья- это бесполезное занятие. хочу жить для себя
candy93 Жить для себя это эгоизм