Свадьба, венчание, брак
Муж и жена по три четыре месяца живущие отдельно ...это семья?
Он на заработках и раз в три месяца на две недели приезжает ...это семья?
Семья.. почему нет.
раньше рыбаки по 8 месяцев в рейсе бывали и ничего, семьи были.
всякие варианты семьи бывают
главное какие у них отношения
если дело в работе, то да - семья. а вот, если просто неохота вместе быть и один живет в одной квартире, другой в другой квартире и нет желания жить вместе - это не семья
И такие семьи бывают. А те моряки, что на много месяцев в плавание уходят?
да. семья. так живут моряки, иногда мелкие дипломаты, часть военных. дочь моего мужа была замужем за таким генералом. он бывал в командировках по три четыре месяца и приезжал на месяц -другой домой. двое мальчишек выросли в чудесных семьянинов.
Деньги привозит домой, содержит жену и детей, конечно семья.
Может.
Если общее хозяйство ведут. то семья
Так если он на заработках.... Другое дело-если бы они просто жили раздельно.... типа он у себя, а она у родителей (или у себя)
Конечно семья. Была бы не семья, он в отпуск на свободную вахту выбирал бы путешествия в разных направлениях: то в горы поездку, то с девушками знакомиться к турецким бассейнам, а не в один и тот же город, где ни моря, ни гор, по четыре раза в год в дом к одной и той же женщине.
Да
конечно семья
Семья, просто период такой.
Главное, как они в это время поддерживают отношения. Она ждет, а он с радостью возвращается домой.
Он зарабатывает, она ведет хозяйство
Это им решать. Пока не зарегистрировали развод- семья....
Если формально, то они семья.
Бывает, что под одной крышей 24 часа и то не семья... семьи разные
Если люди считают себя семьей, значит, это семья.
Семья остается быть семьёй, если муж сидит в тюрьме 15 лет а ты жалуешься что 3 месяца нет мужа ...
Если есть штамп в паспорте и общие дети, это семья. Живут они вместе или нет, только их дело, даже если они находятся за тысячи километров друг от друга
Ну разные бывают ситуации. Если он моряк, ну или дальнобойщик, вахтовик. То это нормально. Может в их городе работы нет
Нет . Я не удивлюсь, если у ней кто - нибудь есть
Это шкура и рогоносец
Нет конечно, он обеспечиватель, с женой не видится детьми не занимается - какая это семья? Вся жизнь проходит без него