Свадьба, венчание, брак

Как убедить мужа в том, что нам будет лучше жить отдельно от его родителей?

придется долго и нудно убеждать с примерами и доводами, с приемами хитрости, примени технику нлп (ну это уже шутка, но вдруг умеешь, говорят эффективно) .
главное если давить, то правильно, а то упертые любят сделать все по-своему, когда на них давят, даже себе во вред
Надин Некипелова
Лучший ответ
Жить отдельно от родителей должны все молодые . Тогда семья будет крепче.
Инна Инина
А он этого до сих пор не понял?...)))))))))
Alina Pavlova
А немного дороже это сколько и у вас уже есть эти деньги или для этого ему надо ещё больше работать? Или брать кредит а потом много лет отрабатывать эти деньги. Но тогда у вас может возникнуть другие требования. Например, -"ты целыми днями на работе, а я тут одна и стираю и глажу и сопли детям вытираю". А Вы читали сказку Пушкина о рыбаке и рыбки?
Гульмира Омарова Много лет работать не нужно. Можно выбрать дом на те деньги, что есть. Можно продать гараж и купить немного дороже. Немного дороже получается, потому что участок тоже стоит денег. Если потеснить родителей, можно сэкономить на участке.
Завести ребенка
груди отрасти и займись фигурой своей а то фуу
Гульмира Омарова фуу - это дрочить перед компом
Жесть, это не нормально. У него серьезные психические недостатки если он уже женат и до сих пор с мамой живет. Веди его к психиатру если он сам не в состоянии увидеть что позорится.
Заняться сексом у всех на виду
1. Бросьте жребий.
2. Кто в семье для вашего мужа авторитет? Работайте с авторитетом.
3. Может разница в цене не потяните- поднакопите, потом стройтесь на отдельном участке.
4. Ваш муж есчо дитя, боиться от маминой титьки оторваться- ищите участок рядом- и мама рядом, и отдельно.
Гульмира Омарова Ищу компромисс, участок рядом с мамкой. Но выбор маленький, выгодных предложений близко нет. А переплачивать он не хочет, потому что "участок у нас уже есть". Подальше есть предложения получше и подешевле. Но они забраковываются, потому что "далеко".
Светлана Беднарская На счёт компромисса есть тоже варианты.
1. Разделить мамкин участок на два, с отдельным входом. Но это если фасад участка достаточно широкий.
2. Я не знаю ценовую категорию в соотношении с квартирами, но бывает решение вопроса по такой форме- вы предлагаете хозяевам соседского участка купить им квартиру в замен на участок. Иногда старички соглашаются переехать в более комфортные условия.
Боритесь! Терпения вам и удачи!