Свадьба, венчание, брак
Сколько Вам было лет, когда Вы уже начали жить отдельно от родителей? как считаете, с какого возраста надо жить отдельно?
В 15 лет уехала с дома, поступила и стала жить отдельно... своих отпустила с 17 лет.... в идеале с 20 лет жить отдельно ..
В 17 лет поступил во ВВМУ, принял присягу и в казарму, вернее в кубрик.
В 25 лет, как замуж вышла, хотя была своя свободная квартира (в которой мы сейчас и живем).
с рождения
в 18 я уехала в другой город в институт, с тех пор домой приезжала сначала раз в полгода на каникулы, потом раз в год. КОгда жить отдельно всем---не знаю, за себя только могу сказать---отсидка возле мамкиной юбки мне бы на пользу не пошло
20 мне было.
С какого надо - не знаю, мне кажется, тут нет единых требований...)
с 17 лет как уехала поступать в институт в другой город, так и живу здесь 19 лет, а к родителям только в гости .
Мне было 22.
С 18ти.
Дочь в 22 стала снимать квартиру, сын жил до женитьбы до 27 лет. Частенько были разногласии, вопрос разъезда назревал давно.
в 20 лет вышла замуж и ушла от родителей... вернее даже уехала за 2000 км
В 15 лет уехала из дома учиться, с тех пор и живу отдельно. А со скольких надо, это каждый решает сам. Некоторые всю жизнь живут с родителями.
Мне было 22 года. Вышла замуж и уехала за границу.
С 15
Как только почувствовал силу в коленях-беги!)
в 17 лет уехала учиться. думаю, это правильно.
до сих пор живу, а надо отдельно с 20-23
С 15 лет. Не думаю, что должны быть какие-то правила, но, скажем, после 23 лет нужно уже изо всех сил стремиться к самостоятельности.
В 17 уехала учиться, и все.
До сих пор живу с мамой. Нормально живем. Мама с внучкой помогает.
с 16 лет
до сих пор живу... это ппц
С 17 как уехала учиться.
от восьми до девяти месяцев от зачатия. потом уже отдельно надо жить, мне кажеться
аха они меня меня в полуразрушенную ригу выгнали в децве еще . за то что я их воспитывать пыталась хахааха
С 16
Я в 19 лет уехала от родителей.
Чем раньше, тем лучше!
с 20 лет, стала зарабатывать и снимать жилье
В 19 уехала в Москву так за мной мама притащилась через пару месяцев, а потом и отца перевезла. Так и живем вместе потому что их зп не позволяет снять им отдельное жилье
С 20 лет, сначала уехала работать в другой город, а потом вернулась в свой родной и купила отдельное жилье.
с 18-ти, сама до сих пор живу с мамой, пожалела её когда то оставить одну, теперь об этом сильно жалею. Теперь не оставишь, старенькая она уже стала, ухаживать надо. От родителей надо обязательно жить отдельно.
с 15 поступила в колледж и переехала к парню (рядом с колледжем живет) вот уже 5 лет отдельно и все с ним же=)
19 лет.