Свадьба, венчание, брак

Как-то слышал, что "настоящий муЩина" должен в 25 лет жить отдельно от родителей в СВОЕЙ квартире, или он лох. Это как так?

...типа - оторваться от мамкиной сиськи, возмужать, стать серьезным, устроится на высоко-ко-ко-кооплачиаемую работу, купить (не в ипотеку, за наличку) собственную квартиру, лучше 8-комнатную 2-ярусную в центре столицы. ездить на своем автомобиле, мерседес хотя-бы Е-класса для начала, потом можно что-то и по солиднее купить, бугатти например....

И всего этого он должен добиться сам, без помощи родителей. Тогда можно и женщину себе завести!

*кто-нибудь, ткните пальцем в этого сверхчеловека, я хочу на него посмотреть >~<
Если бы всё было так просто у нас все вокруг были бы богатыми. Нужны связи, начальный капитал, но кому то удаётся попасться в нужное место и нужное время.
Дина .
Лучший ответ
зачем в СВОЕЙ квартире? Достаточно просто оторваться от сиськи, в 25 лет мало кто способен...
Nurgul ===
Жить надо уже отдельно. На свои деньги. Ездить можно и на метро или на ВАЗе с пробегом.
да, уж... Запросы...
Да это так. А свою несостоятельность не нужно прикрывать. Ни кто тебе доказывать ничего не будет. Если ты никчема, тут уж ничего не исправить. Что бы жить отдельно и работать, не нужно быть сверхчеловеком, нужно просто быть МуЖиком, а не Му.. Д... а. ком.
это легко, то что ты перечислил, я проверил
наступит день и тебя затошнит от денег
Ира Павлова
я такого знаю, он в 20 лет женился, свой бизнес уже был, сын, через пару лет купил кирпичный дом в центре города который стоит в несколько раз дороже квартиры. И представь себе он деньги придумывает а не зарабатывает. Почитай об этом в книгах про миллионеров они именно так и пишут. Что большие деньги не зарабатывают, их придумывают.
Махаббат Джунусова если знаешь лично - бери с него пример.
Достаточно просто работать, и не клянчить деньги у родителей на сигареты. А жить можно и в съёмной квартире.
Ledi ))) А если работать и жить у родителей?
Какой то детский лепет....
Жанна Тулеева
Ну в инете Пиз**ть куда проще чем работать, правда?
Inna Бородкина
Бывают ткие уникумы. Но их единицы. В современной русской реальности это почти неврозможно.
Это из разряда "кто-то крикнул из ветвей".
Инна Панфёрова
Ты что-то напутал - не в 25, а в 18!
Аяна Ким
фильм цепная реакция те в помощь....