Свадьба, венчание, брак

принципиально ли для вас то,что молодые должны жить отдельно от родителей?

Наталия .
дааааааааааааааааааааааа! обязательно! только отдельно!! !
разве что вы будете жить в огромном особняке и встречаться там раз в неделю с родителями мужа, случайно, на прогулке на лошадях!: )
Юльчик Не Важно
Лучший ответ
Вы знаете, а каждому свое. Родители тоже разные бывают... вот к меня знакомые говорят (браку 20 лет) , что если бы не мудрые предки, с которыми они жили вместе, то на 1-м году жизни разбежались бы... много факторов - и возраст, и степень зрелости, и проч. есть нормальные родители, кот. и помогут, и конфликт предотвратят, и иногда на первы порах полезно и вместе пожить, научиться строить отношения, а бывает, что лучше сразу бежать подальше.... так что каждому свое
Ольга Жунку
Да.
Анна Ярошук
да, должны, по возможности
Очень.. . С ними жить--только раздражаться. . Я . молодых имею в виду...
Кулшат Серик
да. обязательно
лучше со свекровью.
Да, иначе лучше и не начинать.
Ирина Geist
Вообще-то лучше жить отдельно, но если нет возможности, то почему бы и нет?
обязательно, должны жить отдельно
Лейла Ибраева
да, однозначно лучше!!!
Я думаю, что молодые должны жить отдельно, а в гости приходить на выходные!!!
конечно отдельно! "!!! мы квартиру сняли. . и живем отдельно от родителей. . и за год до свадьбы начали жить вместе в съемной. . и не представляю себе жизни вместе. . каждая семья должна жить отдельно)
если жить вместе при самых лучших характерах людей какие-то конфликты не неизбежны.. . зачем вам портить отношения? намного лучше ездить к родителям в гости и поддерживать отличные отношения
Asel Seitova
после свадьбы для нас это было принципиально
чтобы родители не лезли к нам
и мы смогли по настоящему стать семьей
теперь мы уже можем жить с ними (но только потому что ждем нашего собсвенного жилья)
Конечно не принципиально, но всем хочется иметь СВОЕ гнездышко. Какие бы не были хорошие отношения с родителями, но если вы живете с ними рано или поздно возникают чисто бытовые разногласия. Мы с мужем живем с моими родителями и братом в 3-к квартире. Нет! Не подумайте отношения у нас отличные... знаете почему? Мы купили отдельный холодильник, готовим САМИ СЕБЕ, и это не потому что нам не нравится как готовит мама или еще что-то в этом роде... просто так мы живем СВОЕЙ семьей. Покупаем те продукты которые нам нужно, готовим на нас двоих то, что мы хотим.... лично моя мама в восторге от такой ситуации. В ближайшем будущем собираемся обзаводится собственной жилплощадью и задумываться о детях.... лично мое мнение такое: лучше жить отдельно и видется к примеру раз в неделю то с мамой, то со свекровью.... то они к вам в гости приедут, то вы к ним.... после каждой встречи все бы были довольны.
Обязательно отдельно, иначе родители часто ломают судьбы своих детей совместным бытом.
Cristina Cotruta
Канечно!! ! Только отдельно!! ! :)))
да, но у нас не получается пока (( живём с родителями ((
да. не представляю себе жизни с родителями.. . у каждой семьи должно быть отдельное пространство и отдельный быт
Ольга С.
В тесноте да не в обиде.
Ирина Попова
да чем дальше тем роднее меньше скондалов
Для всех ИНДИВИДУАЛЬНО. Если все люди ВОСПИТАННЫЕ, то вместе жить гораздо УДОБНЕЕ ( при условии, что достаточно места для всех) . А, если НЕвоспитанные, то как не живи - одна МУКА.. .
И стар и млад должны быть рядом с дееспособными.
вовсе нет
на себе испытала. Отдельно лучше
Vikki Corpse
Да у молодых должна быть своя жизнь...
Да! У каждого человека свое мнение по всем вопросам и укладу и очень часто это приводит к ссорам даже между самыми близкими людьми
Конечно должны жить отдельно. Я даже не представляю как молодые семьи живут с родителями.... Если нет своего жилья то можно снять но жить отдельно.
Это же молодая семья! Конечно, если вдвоём, то всё-таки как-то свободнее себя можно почувствовать. Мне так кажется...)
отлично)
ну пусть тогда при регистрации брака вручают ключи от новой квартиры)) ) тогда все будут жить отдельно!
лучше жить отдельно и вам спокойно и отношения с свекровью будут нормальными