Свадьба, венчание, брак
после свадьбы вы сразу жили отдельно от родителей?или потом переехали от них?боюсь замуж выходить,потомучто придется
жить с моими родителями.вообще как лучше начинать жить
Жили с моими родителями, они у меня отличные, ни во что не влазили, но это не вариант (хотя материально так легче) жить надо отдельно
Сразу жили отдельно.
Мне маман двушку оставила, а сама к отчиму моему переехала с братом..
только отдельно и первый и все последующие годы!!!!
в отдельной квартире
Снимать картиру, найти и договориться с людьми
отдельно, можно снимать
Мы сразу стали жить отдельно, и слава Богу. ейчас когда мама приходит постоянно у нас размолвки.
мы сразу (вернее еще до свадьбы) сняли квртиру.
Мое мнение что лучше отдельно - ведь начнется процес "притирки друг к другу" а через это проще пройти вдвоем и без свидетелей а не в 3-м. 4-х и т. д. Ведь если вы одни вам не перед кем "держать марку" (типа : как ты это терпишь.. . как ты могла/мог ему в этом уступить.. . он/она это/то делает НЕ так. . и. т. д) Кроме того не придется метаться между двух огней когда твой муж/жена сорятся с кем-то из домочадцев. ну и тому подобное не говоря уже о свободе личной жизни
мне с моими родителями хорошо. в браке уже 9 лет. муж тоже не жалуется.
лучше отдельно, никто не суется в вашу жизнь, и не спрашивает: А почему вы во столько пришли? или А где это вы так долго были?...
Да ну тебе.... Как тебе нравится??? есть у тебя причины жизни от родители??? вот выводи тебе ответы!!!! например, если тебе не нравится от родители ругательства или хулиганства или что-то плохого много, а что хорошего мало!!! Бывает у тебя???? Кстати, если парень тебя решил пожениться, то есть после свадьбы переезжает у него, потому что он добрый от родители или нет??? или наоборот -это можно отдельно жить (снимать квартиру или обмен квартиры (место жительства у бабушки и дедули по договору.... но сначала решит про квартиру свою бабушку или у него чтобы они согласны от ваших внуков (внучек) переехать своим родителя или у него) ) Есть выбор правильно я говорю.... У меня есть такое мнение....
только отдельно, хотя бы первый год