Свадьба, венчание, брак

Что делать,если боюсь замуж выходить?...

Столько вопросов в голове роится....на что жить,как с его родителями полажу,на что свадьбу организовывать....И любим друг друга,и отношения уже 3 года длятся,а все равно страшно... Как говорится: "И хочется,и колется"....
а вы спросите у любой девушки которая либо только собирается в обозримом будущем замуж, либо недавно вышла замуж, она вам нечто подобное ответит: ) наша свадьбы была 7 лет назад, и у меня была такая же куча вопросов: ) потом подуспокоилась:)
Symbat Jienbay
Лучший ответ
Это значит, что выходите за муж не с зашореными глазами, понимаете и осознаете все трудности.. .
Это же хорошо! ))))
А все, что вы перечислили, за дооолгую жизнь будет)) ) Это ли не прекрасно?))))
ты знаешь че помни
что если че развод оформляют в три месяца максимум)))))
значит не любишь
На мой взгляд, выходить надо тогда, когда потенциальные плюсы превышают страхи и минусы. Так что спешить с этим делом необязательно.
а значится не хотите за него... иначе вопросов не возникало бы.. .
не переживайте всегда можно развестись)
И хочется и колется и мама не велит не хотите институт брака не надо живите так когда созреете тогда и оформите отношения
Жанна Асадова
поживите вместе в гражданском браке
не надо бояться - не надо просто выходить.
Ну если найдете деньги, наладите отношения, все организуете, то и вопрос будет не уместен
Не выходить.
неизбежно. пройдет
Не уверена, значит не надо выходить. (совет бывалых)
выходи, а проблемы сами собой уладятся!
Тогда не делай глупости и не выходи за него... Вот потому Вы написали, что отношения длятся... Девочка-это НЕ ТО!!!! Не сомневайся а послушай сердце свое. Оно то не соврет.. .
А то вопросов бы не возникало...