Свадьба, венчание, брак
молодые должны жить отдельно-считаю я,но…
вот моя будущая сверовь очень хочет,чтобы я пришла к ним жить. Да и сын её(т.е.мой жених)тоже вроде привык жить там, у мамы, да и работа у него там в 10 минутах ходьбы. У меня есть своё жильё, но оно на окраине города. Не знаю, я бы пришла к ним, но уживёмся ли мы втроём, с его мамой? Как бы переманить жениха? И стоит ли?
Вы совершенно правы .Если есть жилье лутше жить отдельно .Роднее будете
Постарайтесь убедить мужа, только деликатно и ненавязчиво .
поговорка "Родителей нужно любить на расстоянии" появилась не просто так.
Не стоит! Мама- свекровь очень хорошо, но для холостяка, а для молодых-отдельно. Вы-новая семья, а не жильцы у мамы. Навещайте часто, но вместе- не надо. Успехов!
Лучше отдельно! С родителями жизни не будет.
ни в коем случае не живите со свекровью - две хозяйки в доме не уживутся НИКОГДА . моя бывшая свекровь развалила нашу семью потому что постоянно пыталась управлять и мною и своим сыном, как нам жить как спать, как стирать - потом у пожилых уже климакс косит их ряды - болтики из головы выпадают и начинаются какие то скандалы и нервотрепки - поэтому если хотите развестись по быстрому - начните жить вместе....
Чем раньше начнете жить отдельно, тем быстрее повзрослеете и станете самостоятельными, а так вас будут опекать как детей малых, вы избалуетесь в конец.
И побыстрее надо мужу из маменькиного сынка становиться мужчиной. При маме этого не произойдет.
Если ты не хочешь потерять мужа - любыми путями переманивай к себе... .
Не уживетесь. Жить вместе - это тяжелое испытание.
Посторайтесь убедить жениха жить отдельно, не важно в центре или на окраине, даже если его мама замечательная конфликтов не избежать.
Если у вас уже нет с женихом согласия в том, что вы должны жить отдельно - НЕ ВЫХ ОДИТЕ ЗА НЕГО ЗАМУЖ ...разведетесь.
Это уже не мужик... Так как Настоящий Мужчина - послушает вас - ЖЕНУ,, а не маму\
А потом вы будете №2 всегда... А у мужа должна быть первой - ЖЕНА! !
Конечно если вам нравится это.. такое слабое мужичье.. которое от мамки ни как не останет ..
Но жизни у вас не будет.... Есть квартира - а вы лезете в такой ГЕМОРР,, ,
Пошлите его куда подальше... или пусть начинает уже прислушиваться и к вашему мнению. ДЛя него ВЫ теперь должны быть главнее. и важнее. так как у него самого СЕМЬЯ!!!
конечно одним лучше, но! может стоит попробовать, а свою сдать и будет вам прибавка, чтоб хоть немного пожить вольготно
Если ты уже сейчас сомневаешься, то жить вместе со свекровью НЕ стоит. Потом вылезут все противоречия.
Однозначно нужно жить отдельно. Пока отношения с будущей свекровью хорошие. А результат все равно будет один- через какое-то время вы, живя у свекрови, решите жить отдельно, только на тот момент отношения будут уже испорчены. А то, что это случится, можете даже не сомневаться.
Стоит жить одним! А он не понимает, что даже качество секса лучше, когда мамы за стенкой нет?
Молодым лучше жить без родителей! Родителей нужно любить на расстоянии!!!!
не дай бог жить вместе - измаетесь - поверь, проверено .
Чем дальше, тем роднее!!!! Тащите оттуда парня! Вы-отдельная семья, где поругались, где помирились и никто ниче не знает, а это все время перед глазами-да ну. Да и 2-х хозяек на 1 кухне не бывает. Проверено на себе. у меня суперская свекровь, но жить с ней и свекром-никогда!!!! Мы вообще в общаге живем, комната 12 метров, зато своя и отдельно. Варимся в собственном соку и это супер.
Конечно жить отдельно. Лучше к родителям в гости приезжать. А то две хозяйки на кухни это что-то
А тебе нужны ПОСТОЯННЫЕ сторонние наблюдатели? Если он не хочет уходить от мамочки, пусть и держится за ту юбку! Мой друг снимает квартиры, хотя есть две, но там живут матери, его и ее.
Как говорится: "Чем дальше, тем родней"... На кухне должна быть одна хозяйка, а трудности с дорогой - такая мелочь по сравнению с ВАШИМ счастьем.. .
Просто чаще навещайте свекровь и никогда не говорите о ней плохо в присутствии мужа.. . И вы будете любимой снохой и конечно же ЖЕНОЙ.
зачем жить с мамой когда есть свое жилье?
лучше отдельно. 2 хозяйки на кухне не уживаются. к трудностям привыкнете.
Как говорят чем дальше тем роднее, но переубедить жениха занятие не из легких, думаю нужно устроить так чтобы он ощутил разницу, такую что вдвоем всетаки лучше, но сделать это нужно мягко не настаивая.
не вздумайте девушка! свекрови это звери, они просто прикидываются в начале. попадете к ней в берлогу выйдете уже в разводе!!!
Живите лучше отдельно, на расстоянии отношения намного лучше,
не соглашайся!!! я тоже думал что жена с мамой уживутся не вышло! лучше жить отдельно никто не видит как вы ссоритесь, не дай бог конечно, никто не высказывает за непомытый стакан или тарелку и т. д и т. п.
Вы семья и у каждой семьи должен быть СВОЙ дом!!!
Жить надо отдельно это однозначно!!! !
А свекрось перевезите с вещями в твою квартиру на окраине! Она больше скучать за вами будет, а вы за ней!