Свадьба, венчание, брак
Как убедить мужа пойти отдельно жить от родителей?
Ничего себе мужа нашла - с родителями живет! Не муж он, а маменькин сынок.
Скажи что в новой квартире, пусть даже съемной, всегда будет чисто и уютно и его с утра будет ждать завтрак, а вечером сытный ужин.)
думаю если возможности позволяют он и сам уйдет
провести без родителей несколько дней-хотя всё от человека зависит может ему с мамой интересней а жена только для постели
никак.... если сам не хочет... мой сам сбежал
мы сами виноваты что наши благоверные не чешутся и не рвут когти!! ! Мужчины рады выполнять наши требования, если любят и если мы им заранее говорим об этом. Типо я хочу жить отдельно, хочу свое гнездышко или что то в этом роде!! ! А когда мы сразу начинаем жить с родителями, то извините... .
ну конечно если позволяет мат. положение мужчины, а то может нет такой возможности, а вы требуете
ну конечно если позволяет мат. положение мужчины, а то может нет такой возможности, а вы требуете
Уговори сначала попробовать, снимите квартиру на неделю (квартира по суткам)
Спроси его, а он не хочет голым иногда походить по квартире? Устроить секс на кухонном столе? На стиральной машине? Ведь с родителями жить, раскрепощенным быть не сможешь
для начала четко просчитайте по карману ли это вам, иб мужчина зачастую прогматик, и понимает что вы просто это не повезете бюджетом (если снмать) а в остальном вариантов куча!
напомнить ему, что он ВЗРОСЛЫЙ!
Найти другого мужа. Нормальный мужик ни при каких условиях не приведет жену к родителям и сам с её родителями не будет жить. Это детский сад, а не семья. Если пара не в состоянии даже оплачивать съем, значит они либо еще дети, либо просто неудачники.
Похожие вопросы
- Что ужасного в том что муж и жена живут с родителями???
- Выгнала мужа.Достал.Сейчас живет у родителей и развлекается на всю катушку.Ну не сволочь ли,а???
- Как убедить мужа в том, что нам будет лучше жить отдельно от его родителей?
- Как быть? муж хочет жить с родителями, а мы друг друга на дух не переносим, а отдельно снимать дорого, и уйти не могу
- Как убедить мужа попробовать пожить отдельно?
- Жить с мужем или гражданским мужем лучше отдельно от родителей?А если у родитей очень большой дом и места хватит всем?
- как переубедить мужа что нужно жить отдельно??? Живем с моими родителями уже 4 года!!! НАДОЕЛО!!!
- Жить с родителями или отдельно? ситуация
- не хочу возвращаться к родителям-и с мужем не дело жить..
- Нужен профессиональный совет, планируем жить с девушкой отдельно, но мои родители не отпускают