Свадьба, венчание, брак

Выгнала мужа.Достал.Сейчас живет у родителей и развлекается на всю катушку.Ну не сволочь ли,а???

еще какая.. разводись ты красавица.... умница, а он пусть локти потом кусает!!! не трать на такое быдло молодость свою!
Ирина Филимонова
Лучший ответ
Наконц он понял, что такое-счастье.
так надо и самой себя побаловать, с подружками встречаться, собой заняться, да просто фильмы посмотреть, на которые раньше времени не хватало
Ну а чё ему, слёзы лить? Выгнала же.
Молодец.. А ты-красная шапочка... молодец, что выгнала-дала мужику лишние годы жизни, а то так и сдох бы и зачах.. И кто тут сволоч, а
А что он должен делать? Страдать, биться головой о стену ради Вашего удовольствия? Похоже, без Вас ему хорошо ))
A!
Anna !
А чего ему теперь плакать что ли? Он и не особо расстроен из-за того, что вы его выгнали, скорее, он САМ СБЕЖАЛ!
сволочь)) ) потмоу что знает, что скоро домой вернется, а там уже всё, тютю, гулянкам конец))))
Татьяна* Stecun
когда выходишь замуж надо думать. а то потом мужики сволочи. в семейных неурядицах чаще всего виноваты оба.
Эх, меня вчера тож чуть не выгнали...
Выходи за него замуж по-новому, чтоб у него жизнь малиной не казалась)))
если достал-зачем о нём сейчас думаете?
да и пусть гужбанит!!! а ты что в кандалах что ли или тебя кто то или что то держит???? в перёд -радуйся жизни, уйди в загул и нафуй этого мудака, он не последний ведь на земле!!!! любить себя надо!!!!
Мой бы сказал, ну тыж сама выгнала-значит сама дура... одной лучше чем с нервотрепателем.. себя любить нужно
Повод задуматься.. . Если так радуется, стоит ли цепляться за него, может, вам порознь лучше, а вторая половинка Ваша за ближайшим поворотом?
Дикий Ангел
А ты рассчитывала что он страдать будет? Думаю не сволочь!
Вы помиритесь! Все устаканится...
Он самый. Или она самая, как это правильно сказать-то.. . И правильно вы его выгнали.
А разводы у нас запрещены законодательно?
*и какая Вам разница, чем он там занимается? (сами же выгнали)
А родители, что же его поддерживают. Вот выгнали бы все, день там пожил день там, потаскался и вернулся бы.
Юлия Соломаха
у меня у 2 подруг такие мужья. Я не понимаю чем они руководствуются когда развлекаются . И к жене ходят мириться со своими МАТЕРЯМИ _)))) ну что у них в голове?
Сама же выгнала. Что теперь от него хочешь? Оттопырится мужик по полной и возможно приползет на тырцах через пол года. А скорее всего нет.
а тебе теперь какая разница, чем он занимается. ты же его выгнала? и ты иди гуляй и развлекайся, что тебе не дает.
Муж у тебя таджик
Nuriza Sagynbekova
молодец!!)
так выгнала же..
Лена ****