Свадьба, венчание, брак

Я выгнала мужа!У меня сейчас нет работы.Но я счастлива!Я устала жить в оскарблениях!Дура уродина скотина и т.д.Но сын...

Молодец! Поздравляю тебя с тем, что смогла это сделать! Надо себя уважать и не позволять мужчине подавлять личность! Работу найдете скоро! Поговори с сыном, если он не такой эгоист, чтобы мама терпела все оскорбления, унижения ради него! Пусть встречается с отцом в другом месте!
Tanya Parker
Лучший ответ
Напомнить сыну что он женится и свалит а вам с этим уродом жить что ли? Взрослый парень неужели он не понимает что семейная жизнь это не только совместное проживание? Спросите его как он отнесется если вы будете против его жены например? Наплюйте, дети эгоисты жуткие.
Ан
Анастасия
А предложите сыну тот-же сценарий испытать на себе. Прямо с порога-за шкварник, в морду, "дурак! "урод.. . и т. д. и т. п. Спросите у мальчика, Нравится ли ему такое обращение? Конечно, нельзя вовлекать сына в ваш конфликт, но он и сам уже на стороне папаши. Вы сильно запоздали со своим "счастьем".Но напопятную пойдёте, станет ещё хуже, чем прежде. Ваш муж станет мстить за манифестацию ваших прав. А сын уверенно повторит его поведение, может и с вами. Вам необходима поддержка близких, друзей. И помощь психолога сыну.
Что значит "сын против"? А оскорбления отца в адрес матери - это он не против? В 16 лет парень вполне способен понимать, что в отношениях между людьми допустимо, а что нет. Я так понимаю, что папа ему не предложил уйти вместе с ним? Напомните сыну об этом, не стесняйтесь
София Кулева
теперь вы одинокая безработная дура уродина скотина.. .
сын теперь, в столь сложном возрасте, останется без внимания и поддержки, т. к. вы заняты своим счастьем и эмоциями...
_Rabiga_ _Karimsakova_
ничего, отойдет! Не лезьте пока к нему с убеждениями,
А просто без слащавости создайте вокруг него атмосферу тепла и заботы.
Юлия @
Ради ребенка не стоит создавать видимость семьи и терпеть оскорбления. Ваш сын со временем поймет.
Мария Филина
Сын повзрослеет и поймёт ...а пока не запрещайте мальчику видется с отцом и не настраивайте против отца, иначе наживёте врага в лице собственного ребёнка .
Лиля Сираева
против чего сын то? против Вашего спокойствия?
перебесится...
Особая...
Никогда не отчаивайтесь! Постарайтесь стать сыну другом! Вы МОЛОДЕЦ!!!! И никогда не давайте себя унижать. НИКОГДА !!!
я вас понимаю.
Шынар Китанова
Если ему уе 16,то он полнейший эгоист, он должен принимать выбор матери и уважать его и всячески вас поддерживать!!
Что все так банально
Самое ужасное, что сын может по той же модели и со своей будущей женой поступать. Молодец, что решилась! Все наладится. И сыну так и объясните, что только теперь вы почувствовали себя счастливым человеком.
Лариса Вовк
Умница! Браво!!!
Юлия Лобачева Объясните сыну, как Вам было тяжело жить, как Вы устали, как было больно и обидно! Приведите примеры, может быть, и жестокие. Пусть сын знает, если не знал. Примет или нет, время покажет. Говорите с ним не один раз о своей судьбе. Пусть этот факт он пустит в сердце. Он должен понять, каково Вам было, он должен пожалеть Вас. Тогда у Вас с сыном всё будет отлично. Но не опускайтесь до оскорблений в адрес его отца. Желаю Вам найти достойную работу! Желаю счастья, здоровья и любви! И - ещё раз! УМНИЦА! БРАВО!!!
Когда выгнать успела? Минут 10 назад?
Он же год назад он от тебя ушёл...? Или это уже другой?
**** *****
может потерпела бы. у сына возраст напряжённый надо и его мнение учитывать. иначе рискуешь через пару лет услышать тоже самое от сына. не думаю что в ответ на заботу любовь и ласку муж отвечает оскарблениями. что-то не так и думаю не только в нём!
Пусть сын поживет с отцом
Правильно сделала И сыну лучше не видеть и не слышать такого родителя
Желаю, чтоб встретила настоящего мужика, который примет как своего твоего сына
Правильно, на ХУЙ этого БЛЯДСКОГО ублюдка!!! !
А сын - не переживайте. Все будет ОК...)