Свадьба, венчание, брак

Часто мужчины гордятся количеством своих любовных похождений! А почему, этим же гордятся и женщины?

Почему часто? Всегда. Даже если они очень воспитанные и осознают долг и обязанность перед семьей и святость клятв, данных перед алтарем. Мужчина есть мужчина - это самец в глубине души, покрытый слоем цивилизационного лака - у одного - толстым слоем, у другого - потоньше, но в середине - все равно самец. Любовные приключения и похождения подтверждают его бессознательную, на уровне генов способность: "Я могу. Я еще могу удовлетворить и очаровать женщину. И вообще - могу... " (ну, Вы понимаете, что я имею в виду) . Только вот умные и воспитанные мужчины, уважающие себя и свое мужское начало, никому и никогда не рассказывают о своих похождениях - им достаточно осознания своей силы и уверенности в них. Треплются и хвастаются только слабаки и глупцы. А женщины - они гордятся этим потому, что им приятно: "Вот я какая - меня любят, мной восхищаются, я еще нужна, я могу покорять мужчин, у меня их столько было! " И, опять же, умная женщина будет этим гордится в глубине души, и не будет рассказывать о своих приключениях даже проверенной закадычной подруге, если не хочет заработать репутацию сами знаете какой женщины: такой, которую не пригласят на праздник в приличный дом. Треплются фитюльки безмозглые. А потом сами от этого и страдают.
Его Сладкая- Вреднулька
Лучший ответ
Светлана Завьялова Ирочка, согласна с каждым вашим словом!
А чем мы хуже них????
Маржан Уразова
Потому что жизнь прошла не зря, а с приключениями и любовными похождениями. Уж точно лучше, чем сидеть всю жизнь рядом с мужем-алкашом и гордиться своей верностью.
а может лучше не количеством, а качеством? "
Юлия C
умные женщины этим не гордятся...
Аманкул Nurik
Потому что надо поступать так, чтобы потом стыдно не было за прошлое... .
А как правило, за кого и было стыдно, то тех и не упоминают))))
Татьяна Мороз
поотму что они умнее и хитрее, что б об этом рассказывать.
Я думаю когда женщина говорит об этом взахлёб, это не говорит об её большом уме. да и мужчин это тоже касается, ещё никто не отменял любовь, верность...)))
Галина Кербут Я думаю данный вопрос был задан тоже не от большого ума )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как мужчины сами отвечают-это повышает их самоаценку, глупо, но говорили мне многие
Olesia Melster
А я горжусь, что муж первый и единственный, что он верен мне, а я ему.
Юля Дарвина
Сколько у кого кого было-это личное дело каждого, независимо жен. или муж. , осуждать опять же по половому признаку тоже бред... а трещат об этом, по моим наблюдениям, женщины с латентными комплексами и слабо восстребованные у нормальных мужчин)))
глупо этим гордиться!))
Марина Гареева глупо - КОМУ? мужчине или женщине?
Когда говорит Мужчина: "Я вы.... бал 300 телок !!!" - Это звучит гордо !!!
А когда говорит Женщина: "Меня вы... было 300 типов !!!" - Это уже как то не звучит, а даже вызывает отвращение !!!Согласись ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Гареева двойные стандарты рулят?