Свадьба, венчание, брак
Говорит, что не хочет разрушать мою семью, а сам не может без меня... Так что ж он хочет в самом деле???
Пиздюлей он хочет))
секаса халявного без обязательств
"Люблю" - это до первого оргазма.
Зарплату Вам отдавать не надо.
Зато удовлитворяется на халяву.
Даже если вдруг забеременеете и тут выгодно - мужинек Ваш будет потом его отпрыска всю жизнь кормить.
Хорошо ваш хахарь пристроился !!!
Зато удовлитворяется на халяву.
Хорошо ваш хахарь пристроился !!!
И правильно делает! Мужику не след разрушать чужую семью. Нельзя до такого опускаться!
полностью поддерживаю предыдущего оратора
как чего? он хочет спать с Вами, но при этом не быть Вам ничем обязанным.
он не семью не хочет разрушать, а не хочет новую с Вами строить...
он хочет удовольствия для себя без обязательств перед вами... увы!
Погулял мужик. Надоело. Вот и предлагает вам вернуться туда, откуда вы пришли. В свою семью.
Он хочет причинять Вам боль. Очевидно же.
Это он сам тебе сказал? Или сама придумала?
Хорошо ведь любовницу иметь, замужнюю)))
это вы и должны решить, если хотите.. . только он может сказать что именно он хочет.
что для него семья? помоему раз так для него это не смысл жизни пока что или хотябы понимает что не с теми людьми, рано или поздно он примит решение, не в порльзу семьи, но накакой стадии по отношению к вам.. . может ужде и рядом не будет.. .
но семья это любимые люди, которые тебе доверяют и ты доверяешь, которым отдаешь все что есть, каждому.. . а если называть этим словом что-то, не значит что оно становится таковым.. .
может просто боится уходить, потерять что-то, может просто такой "ответственный", а может просто ему хорошо без обязательств...
И рыбку сьесть и на ...сесть как говорят в народе.
Совместный секс не повод для женитьбы!
Да, и жена не разрешит..:)