Свадьба, венчание, брак

Если парень женат.. но он меня любит так как и я его... я не хочу разрушать брак.. безумно не хочу... что мне делать?

Ты-то чего переживаешь? Пусть он сам сделает выбор.
Наталья Шулик
Лучший ответ
А чего вы в чужую семью лезете. Любит он.. . а как же. . Просто любовницу для отвлечения от семьи нашел, вот и ездит по ушам. Вы что, совсем второсортная, что только в любовницы к женатому годитесь?
Если не можете жить с тем, кого любите, то любите того, с кем живете. Другими словами ищите другого человека и не тратье на женатого свои лучшие годы. Потом останетесь у разбитого корыта.
Cholpon Botobekova
Ну а что делать.. . Встречаться. Заниматься сексом. Со временем не захочешь его делить и отберешь. Если он захочет уйти
Не люби холостого: он никого не любил и тебя не полюбит. Не люби разведённого: он свою жену не любил и тебя любить не будет. Люби женатого: он свою жену любит и тебя любить будет!
быть дальше любовницей
Если действительно не хотите разрушать семью, то прекратите общение с ним и уйдите в сторону.
Смотрите сами, что для Вас в приоритете.
Не будь дурой
Нина Пухова
Не теряй своего времени, оно уже не вернётся... Отправляйся в путешествие--всё изменится....
Аня Норит
Он пользуется тобой, милая, наивная девушка. Ему так удобно. И на тебя ему просто наплевать. У него есть семья, дом, где его любят, ждут, заботятся.. где общий быт, общие радости.... А что есть у тебя???? Разовые встречи и долгие часы ожидания?? ? Ясное дело-он говорит, что он любит тебя, ведь если не скажет, ты ж его прогонишь! А как же плотские мужские утехи? Останутся не исполненными? Вот и "любит" тебя поэтому.
***алена*** !!
Все любовницы считают, что их любят, а жен терпят. Не будьте наивны. И не обманывайте саму себя, что не хотите разрушать его семью. Не хотели бы-не заводили таких отношений. Только пока вы его ждете может много времени пройти-год, два, десять. И лучшие годы коту под хвост.
Так что лучше сейчас покончите с этим, переболеете, зато потом легче будет, когда встретите того, кто будет только ваш.
Катя Кузнецова
отстань от него значит!
Ничего не делай. Живи СВОЕЙ жизнью. Он тобой пользуется, а ты сидишь тут сопли жуешь. И разводится он не будет и к тебе никогда не уйдет.
Настя Иринцова
Заняться другим или попутешествовать
вливайся в семью, будешь второй любимой женой...
Просто Наташа
не хочешь разрушать- уходи. хочешь быть с ним - оставайся.
и вообще, при чём тут ты? ты не рушишь, если бы там всё было хорошо, тебя бы не было.
Елена Федорова
«Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:6)
Мария Козлова
На чужом горе свое счастье не построишь
Читали произведение "Бедная Лиза"? Нет? Прочтите!
Elenk@ M Atveeva
Уйди в сторону.
хорошо, что не хочешь разрушать брак! значит у тебя есть совесть! отшивай его! это чужое! твое впереди!