Свадьба, венчание, брак

Верно ли мнение?Что если хочешь идеальный брак,то нужно,чтобы тебя любили,а не ты?

Мне вот многие это доказывают,типо,что пусть тебя муж любит,зато Вы жить будете хорошо.А я вот не хочу так,я хочу замуж за любимого!!!Неужели счастливые браки по обоюдной любви не бывают?
ой, не любя мужа сбежишь через пару лет
Irina Tikhonova
Лучший ответ
Надежда Киевицкая Вот и я так думаю,потому что в нелюбимом человеке раздражают даже его достоинства не говоря уже о недостатках
это процесс обоюдный
Бывают и очень часто, но идет время, быт всегда затягивает и нужно над отношениями постоянно работать. Не верьте, что главное, чтобы вас любили. Я знаю много примеров, когда женщин любили, капризы терпели, а потом бросали. Поверьте глубоко замужней даме, что все время нужно поддерживать в семье теплую атмосферу, стараться не скандалить, не ревновать (то есть не подавать виду) быть сильной. Очень непросто прожить вместе много лет.
Это индивидуально
Ну чтоб брак был идеальным!! ! то лучше чтоб оба любили, и так чтоб он к тебе с работы бегом бежал. И были не просто мужем и женой, но и лучшими друзьями, а чтоб ему с тобой было интересно, побольше читай книжки, и не романы про любовь а про все абсолютно, в том числе про психологию человеческих отношений.
Надежда Киевицкая Я не читаю романы о любви)))И считаю себя довольно таки начитанным человеком,но вот в психологии я не очень разбираюсь.
лучше по обоюдной, мало ли кто тебя любит - какое до них дело?
бред вам нарассказывали. это они от того, что надо как-то свой поступок оправдать.
После 12 лет брака скажу- да. Пусть лучше ТЕБЯ любят.... ТЕБЯ на руках носят.. из=за тебя переживают, где ты и с кем.... Не так больно в случае чего, когда не любишь.... Такие браки дейтсвительно очень удачные. .
Что с вашей любви, если ваш муж так же не горит.. зачем эта разрывающая любовь...
Елена Шоломова da snatok w uda4nom brake....mojesch soweti dawat molodez....
а мне кажется, счастливый брак-это когдда оба любят, понимают и уважают друг друга
в любой паре кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.. . ни или кто-то любит больше, кто-то меньше
только взаимная любовь - залог хороших отношений. Игра в одни ворота быстро одному из супругов надоест....
Janat Exclusive
Нужна взаимная любовь. А самое главное - взаимоуважение и взаимопонимание
Елена Ходкина
да... а вот сейчас некоторые думают, ну а как же любовь???? да стерпится, слюбится, привыкнешь, как относится к тебе твой муж/жена тоже полюбишь или привыкнешь.
Хочешь иметь друга- покупай собаку..., хочешь иметь собаку- женись....
Regina N.
Самый крепкий брак - по расчету, когда оба заинтересованы в браке.
Дарья Шилова
бывают, у нас так.
Чаще бывает, что один кто-то любит, а второй позволяет себя любить))
бывают, но довольно редко. А в случае " лучше чтобы тебя любили" нужно понимать, что человека нужно принимать таким какой он есть, а это не для каждого. Поэтому выбор за тобой.