Свадьба, венчание, брак

Кто знает... Как создать идеальный брак? Ладно не идеальный.. ну хоть нормальный?))

Майя Егорова
Надо бы найти идеального мужа и самой стать идеальной женой. И тогда брак точно станет идеальным: ) А если серьёзно, думаю, женщина должна постоянно работать над отношениями. Улучшать и гармонизировать отношения.
Юлия Грибанова
Лучший ответ
Нигора )) а мужчина не должен над ними работать? Он объект, которого гармонизируют?:)
Уметь слышать и слушать друг друга.
Оля Митряева
хороше дело браком не назовут.
Lalita Sharm
Самый идеальный брак- у алкаша с алкашкой) Выпили, подрались, проспались, придумали, где найти денег на опохмелку, опохмелились- полное совпадение интересов)
Мария Воробей
с уважением друг к другу относиться. И люди должны быть одного круга, хотя и исключения бывают удачными в редких случаях.
он городской. слегка обеспеченный. вы с Пупырловки. где интернета и телевизора в глаза не видели. он приезжает к вам строит-покупает дом и вы живете-без телевизора и интернета. идеальный брак.
просто брак-это работа... сложная и на всю жизнь. а байки про удовольствие от семейной жизни придумал журнал "космополитен"
Victoria Gordo
Нигора )) Не читаю уже больше года, а однако удовольствие получаю, надо же)))
Нигора )) Хреновый это брак, если в нем "работать" постоянно нужно.
трудно.... очень трудно)
Смотря что вы подразумеваете то под идеалом.
Asel' Madambekova
Семья такая штука, что ни в какие рамки не вписывается. У кого-то в норме плодить нищету, кто-то колдырит всем кланом. Кто то просто любит и любим и получает только позитив от семейной жизни.
Уважение, умение слышать другого и идти навстречу... взаимно!)) Ну а еще терпение, понимание, забота... одним словом должно быть ЖЕЛАНИЕ быть всместе.
Любовь Есть
кто то из двоих должен всегда на всё дерьмо закрывать глаза.... кто то из двоих должен быть оптимистом....
Ирина Морева
Любовь и взаимное уважение. Взаимное - подчеркиваю. Если нет ВЗАИМНОГО желания слышать друг друга, ничего не получится.
уважение и умение уступать .
А что в вашем понимании идеальный или нормальный брак ?
Лена Сухих
Майя Егорова не заморачивайтесь... нет и нет.
Тут два варианта: либо Вы находите для себя идеально лично для Вас (самого подходящего и по темпераменту, и по другим признакам) человека, либо Вы довольствуетесь тем, что есть и считаете того, кого уже выбрали - идеальным. Тут придется приложить усилия, набраться терпения и принять его таким, какой есть. Нет, так идти дальше искать свой идеал.
главное чтоб по духу были близки. а то если один христианин другой атеист то ничего неполучиться
Агафонова Светлана Получится, если уважать взгляды близкого человека и на свою сторону не сманивать)