Свадьба, венчание, брак

Какой брак может считаться идеальным? Бывают браки без ссор?

Ольга Соколова
действительно любящему человеку и в голову не придет раздражаться или выражать негатив своему любимому!!!! однозначно! что бы там ни придумывали в свое оправдание те, кто во что бы то ни стало гнет свое))) )
милые бранятся только тешатся ???ни фигасе потеха - облить друг друга грязью))))))))))) )
в споре рождается истина... а что, не хватает ума родить истину более позитивным способом?)) )
ссоряться значит отстаивают собственное мнение.... а не судьба отстоять мнение просто в диалоге?)) )
ну а венец идиотизма конечно то, что секс после ссоры слаще))))))))) )
очнитесь, господа!!!! любовь это всепоглащающее счастье!! ! а адреналин можно получать гораздо более приятными и интересными способами! !
Света Мышанская
Лучший ответ
Русанна Басакова может быть у вас в семье принято поливать друг друга грязью,а для нас,например,скандал не обазначает оскарбление или унижение партнера...могут быть слезы,обьяснения,забастовка,молчание....но каждое доказательство соправаждается:''милый,я тебя очень люблю,но....''
Совсем без ссор может быть тот брак, в котором людям уже так безразличен партнер, что и поссориться лень.
Гульнур Багаутдинова а к чему крайности? жизнь такая интересная и разнообразная, что просто не хочется тратить сремя на негатив!
Брак без ссор - это тихий спокойный брак, возможно он и есть идеальный, потому что супруги любят друг друга, понимают с полуслова, и не идут на конфликты.
Нет не бывает браков без ссор, но ссориться не все умееют.
Я удивленна! Ссора - отрицательные эмоции! Какое удовольствие можно получать от ссоры, а тем более с любимы? Сладкое примирение? Так неужели ваши отношения настолько безвкусны, что не попробовав горького, не понимаете, что такое сладкое? ! С первым мужем были ссоры, скандалы, сладкое примирение..., разошлись! Со вторым мужем я поняла, что такое гармония и какое это счастье! Вместе 9 месяцев и не разу даже не поспорили! Приэтом у нас одни интересы, и даже если не схожие в чем-то взгляды, то находим компромисс! Нам интересно друг с другом и не только в пастели! Я просыпаюсь и улыбаюсь! И спатб ложусь улыбаясь! А плачу, когда фильмы трогательные смотрю! И от умеления! И вам того же желаю!
идеальный брак, это когда не исчезает не только любовь, но главное интерес! ! и разнообразие
Я бы не смогла без ссор--мне скучно! я сама провоцировать буду, если повода не будет =)) Я бешеный эмоцианальный человечек!)
Дарья :)
Бывает, только у очень умных людей, у которых мозгов хватает не ссориться и не писать лишних слов, как эти отвечающие, чтобы доказать, что они не верблюд по разуму.
почитала ответы и успокоилась!!! мы только недавно поссорились :-(
а оказывается это у всех так.. .
так что сделаю вывод: ссорятся все. а идеальный брак тот, в котором даже путем ссор находят общий язык. правильно???
Мария Черевко
Света Мышанская как хорошо, что я не все!!
Ссоры-это тоже эмоции. Меня не устроил бы брак без эмоций. Невозножно всё время есть халву, иногда так хочется горчички! Надо только меру знать
Осипова Алена
браки без ссор это нонсонс а идеальный брак вам может выдать только станок который неисправен...
не бывает, это не интересно. "Да любимый. хорошо любимая. да, дорогой....
Света Мышанская неужто негатив интереснее?))))))))
Понятие идеала у каждого свое, а без ссор не бывает примирения и взаимопонимания
Света Мышанская а зачем нужно будет примирение, если жить в комфрте душевном?))
Если мужчина и женщина без конца ссорятся, значит одно из двух — либо они обожают друг друга, либо не могут друг друга терпеть, но именно из-за ссор первое постепенно переходит во второе.
Aisaule Abilhasova
Елена Артюхова Ты украл мой ответ!!!!
для меня брак без ссор это ужасный брак. Ведь как приятно мирится)
Ангелина St.
Света Мышанская а что, не хватает фантазии получать наслаждение без негатива?)))
Esli ne o 4em uwe govoritj,sporitj-zna4it propal interes drug k drugu...prosto wivut na odnoj teritorii i ne zame4ajut...
ну как в абсолютно нормальной семье не будет нормальных скандалов и ссор. . А потом же, как приятно переживать все угасшие чувства заново.. . Каждой семье нужна разрядочка в виде скандала. . так жить интереснее и веселее!! !
Света Мышанская получается, что просто фантазии не хватает быть интересными без негатива?)))
Наращивание***** Ногтей может быть!!! но оно ж у всех по разному... кому то негатив надо выплеснуть из себя посредством криков и т.д.. И тогда наступает облегчение, мы же все не железные!!!
Если пары не ссорятся значит они не испытывают друг к другу ни каккого интереса, просто надо уметь ссориться то есть не доводить до крайности а в нужный момент уступить либо повернуть ссору так чтобы он первый уступил...
Gylden Oringalieva