Свадьба, венчание, брак
в браке могут быть лишь идеальные отношения или ссоры неотъемлемая часть сосуществования ?
В споре и втом числе в ссорах рождается истина, как же без этого.
Вся наша жизнь это борьба... чего то с чем то, кого то с кем то.... правильно сказали- в споре рождается истина.
Я вообще не представляю, как без ссор-то? Это будет только означать-людям наплевать друг на друга.
Обожаю ссоры! После них такой секс!! !
Но главное не при ребенке и с осознанием того, что потом будем МИРИТЬСЯ
Конфликты неизбежны, но ссориться тоже надо уметь.
Ссоры необходимы! Они так заводят! Так здорово мириться!!!
Куда же без ссор-то! Главное, как на них реагировать и как потом мириться. В крепком браке во время ссор не переходят на личности, не оскорбляют, не припоминают все пригрешения за 10 лет. А мириться в постельке хорошо :)
Идеальных браков не бывает. Это миф. В каждом случае хоть маленький недостаток да найдется.
Бывают, но все равно ссоры неизбежны.
Идеального ничего нет, так что ссоры бывают, самое главное нужно в браке уметь вовремя остановиться во время ссоры и перевести это в хорошую шутку, но не смотря на это, чтобы истина была понятна, а иначе следующая ссора так же возникнет очень скоро.... А перебарщивать с этим точно нельзя)
К сожалению, без сор не бывает....
Если не ссорится то жить скучно, мы например пару раз в месяц всегда скандалим, зато примерение такое сладкое.
если не ругаетесь, то вы просто равнодушны друг к другу. Что тут ещё скажешь.
всегда в отношениях нужно искать компромиссы, не думать, что только ты прав (касается двух) , тогда и ссор не будет.