Свадьба, венчание, брак

Беспочвенные ссоры после 5 лет в браке это нормально или кризис отношений

Мы с мужем после пятилетней совместной жизни не моем и дня прожить без ссоры, не пониаю или мне надоело молчать или муж разлюбил
*-
**gumi** -Janimka
Скорее вам надоело молчать! Но ссоры беспочвенными не бывают, всегда есть повод хоть и маленький. Возможно вам просто скучно с друг другом. Или вы хотите чего то новенького. Все чисто индивидуально к каждой паре свой подход. С разу напрашиваются вопросы:
Есть дети, а вы выходите в свет в месте, а секс у вас часто или редко бывает, а после ссоры бурное примерение, и т. д.
Сходите к психологу он вам поможет ответить на ваш вопрос и окажет соответствующую помощь для сохранения вашего брака.
Александра Симакова
Лучший ответ
ссоры любые и на любом сроке - это плохо и означает раздражение друг на друга. а раздражение происходит когда нет любви
Lola
это и есть НОРМАЛЬНЫЙ кризис) когда отношения не приносят удовольствия. это может быть временным-если поработать над отношениями, а может стать началом конца.
это нормально- выплеск эмоций! постарайтесь из трудной ситуации сделать смешную и разрядить обстановку в доме! возьмите за правила не ссориться громко в доме- зачем вам негатив. если получится - семья будет крепнуть и процветать а вы получите звание мудрой жены.... Счастья вашему дому!!!!
Айсулу Баекина
Опасные периоды семейной жизни 3, 6, и 9 лет. Я развелся после 9-и. Задумайтесь, только вместе.
А Вы проснитесь как нибудь с настроем не поссориться и всеми силами избегайте острых ситуаций. Проанализируйте. Возможно это не беспочвенные ссоры, а накопившееся недовольство. Лучше решить в диалоге.
Умная женщина без ссор заставит сделать мужщину чего она хочет муж голова а вы шея (у меня Людмила такая) уберите эмоции и включите воображение
может иму мириться нравиться, попытайтесь обломить его порывы, не реагируйте)))
я уже 25 лет ссорюсь
Мне очень понравилось мнение по этому поводу Александра Стриженова. Он сказал, что утром, когда просыпаешься, нужно обязательно находить что-то, что восхищает тебя в человеке, который рядом.
Нам не хватает иногдалояльности к близким людям. А они ведь тоже люди ;)
Пока мнение о человеке не поменяешь, он не изменится. По собственному опыту поняла, что чем больше тебя в человеке что-то раздражает, тем больше растет в нем это качество!! ! Меняйтесь сами, и мир поменяется вокруг. Судьба семьи всегда в руках женщины. Захотите- сломаете, а захотите.. . Вообщем, удачи
Натуся ***
вам просто необходимо отдохнуть друг от друга. Проверяла на собственном опыте- помогло
конечно кризис отношений. и у нас так же щас происходит. старайтесь быть терпимей и все преодолеете. хотя понимаю, что промолчать иногда нелегко.
Скорее всего - вы оба устали. Нужно постараться не ссориться или не обращать внимания. Через некоторое время - все нормализуется. Конечно, если нет чего-то более серьезного (появилась подруга) , тогда уже решать вам.