Свадьба, венчание, брак

Есть ли среди вас или ваших знакомых пары между которыми идеальные отношения? Душа в душу, без ссор, измен итп....

нету (( Такие пары занесены в международную Красную книгу!
Елена Счастливая
Лучший ответ
Нет таких, уверена что и быть не может.
Была....))) Потом муж повесился....)))))))))))
Без измен многие живут, а вот без ссор, без разногласий не встречала.
среди родных и друзей причем разного возраста - практически все, ссоры конечно бывают -но быстропроходящие и без шумных выяснений отношений.... идеальных людей не существует в природе, да и понятие идеала весьма размытое
Ольга Казакова
Если существует свет, значит и тень существует, при чем не отдельно, а вместе со светом. Поэтому понятие идеальные отношения - это утопия, а словосочетание "душа в душу" совершенно не соответствует понятию "без ссор", а иногда даже и измены мудро прощаются. Абсолютно без ссор могут жить только люди чужие, совершенно равнодушные друг к другу. Если есть любовь, то острых углов не избежать.
Есть такая пара и это МЫ )))
Софья Ежова
Наверное все от времени вместе зависит. Мы полтора года вместе, еще ни разу не ссорились, но должно быть все впереди.
есть
Арина Попова
я не знаю ((так то мож и идеальные а что под крышей у них творится-не поймешь)
Лейсан Ибнеева
есть.. глухонемые, слепые... вообщем нет))
ни одной не знаю)))))))) ,
прям вобще без ссор только умершие
нет
Катя Ершова
Есть несколько примеров. Возможно они ругаются, мирятся и еще что-то там... но живут долго и светятся счастьем.
нет, все мы хоть немного, но разные и у каждого свое мнение
Идеальных отношений не бывает, также как и не бывает идеальных людей.
Люди ссорятся, мирятся, возможно, даже изменяют (не как правило, а единичный случай) , но живут душа в душу, и жизни друг без друга не представляют. Такие примеры у меня есть.
есть, они 50 лет вместе прожили
Ольга Казакова конечно есть и среди более молодых тоже немало таких пар
У меня есть
У меня есть подруга, с которой мы дружим более 20 лет. Ее родители для меня идеал семейной пары. Не на показ. Они так любят друг-друга! Они счастливы!
Ксения )
Все мы люди, а не амёбы. Эмоции и собственное мнение не всегда совпадает со мнением другого человека. Так устроено природой. Это нормально.
Тем более форма спокойных отношений не для всех идеальна... Мне, например, время от времени нужна перчинка. Зато потом какое примирение..! !
А в остальном, наш союз многие называют идеальной парой)
есть такая пара))))))