Свадьба, венчание, брак
А вы считаете секс неотъемлемой частью счастливой супружеской жизни или супружеская жизнь может быть счастливой и без
секса?
Важен, нужен, необходим!! ! Секс- это одно из наиболее видимых проявлений любви! А не важен он, да, после Золотой свадьбы;)
Без секса можно, но через 50 лет совместной жизни, тогда можно просто наслаждаться дружбой и обществом близкого человека
В молодости очень важен. Но со временем уже становиться не так важен, но приятен. А после определенного возраста, уже становитья не важен.
не важен.. . после золотой свадьбы...
без него не жизнь)))
Секс не обязательно, а вот трахаться надо регулярно, а как же.
всё индивидуально, знаю пары у которых секс 2 раза в год (причины опускаю) , жена просто периодически для здоровья имеет постоянного любовника. А вообще то думаю в идеале секс действительной неотъемлемая часть счастливой семейной жизни.
Все зависит от темперамента, если обоих устроит раз в пол года, то можно быть счастливыми и без секса:)
может-может
секс важен
Сэкс это дополнение, причем не главное.

бабуся, ты заколебала своим сексом! где твои внуки? опять одних в квартире оставила?
Евгения Женечка
внуки в отпуске)) загорают))
Евгения Женечка
сочувствую что я вас заколебала своим сексом, видимо у вас кроме моего другого секса нет))
Лично я не смогла бы жить с человеком в браке если бы меня секс не устраивал и дочке своей такого не пожелала бы...
Считаю, для меня без секса жизнь счастливой быть не может.
сложно сказать)))))) я думаю что молодым он необходим, а вот людям постарше и не факт что нужен))) хотя я знаю пары где все наоборот-и живут же люди при этом, и не плохо живут!)))
Евгения Женечка
людям постарше это сколько ?лет?
Ну если у вас возникает такой вопрос несомненно вам надо лечиться.
нет не может быть счастливая жизнь без секса! он важен и нужен)))
Конечно важен, только для разных семей в разном количестве.