Свадьба, венчание, брак
Любовь -это часть секса , или секс это часть любви ???
Вы пытаетесь сравнить, наверное, разные категории... не получиться...
Ну если учесть что секс не всегда сопровождается любовь, то секс ни как не зависит от любви.
Любовь подразумевает в себе секс. А секс в любви не нуждается. Он сам по себе.
Ну ты озадачил с утра.... пойду у жены спрошу.... говорит после вчерашнего я могу забыть и о любви и о сексе.... интересно а что вчера было?
секс - взаимовыгодное дополнение к любви
не очевидно-есть и любовь без секса и секс без любви
ни то ни то не верно. любовь бывает на расстоянии и без секса! секс без любви вообще дело обыденное!
Это все равно что спросить кружка - часть чая или чай - часть кружки. Но без чая и кружки не утолить голод. В смысле и чай без кружки, и кружка без чая не имеют смысла. А вообще во всем виноваты суки американцы. Это с их легкой руки мир стал, на минуточку, "заниматься" любовью. Любовь - это божественное чувство. Вы гкогда-нибудь пробовали заниматься страхом или стыдом, или радостью, или гневом. Нет? То-то же. Заниматься можно только сексом, ибо последний есть не что иное как система физических упражнений, приносящая удовольствие. А любовь можно только переживать.
И не говорите мне про детей. Дети - плод любви.. . Хоть и результат секса.
а как же платоническая любовь?))) ) там о сексе не слова, значит он из другой оперы.))))
Любовь и секс две половинки, которые могут быть и врось, но вместе это что-то по-настоящему полноценное.
интересный вопрос.. . но я склоняюсь больше ко второй версии