если у человека отобрать сексуальное влечение (либидо) , то М к Ж вообще не подойдет. соответственно, мяукать про любоф уже будет неактуально. все вымрут.
любовь будет существовать до тех пор, пока человеку будет стыдно честно признаваться, что между разнополыми особями (да и и у самого Царя природы! ) существует только интинкт. просто царственная особа не может смириться с тем, что придется становиться в один ряд с низшими существами, у которых всего лишь химия. а любоф - это красиво и это все объясняет. не нужно краснеть и заикаться в поисках ответа.
достаточно сказать: "У нас с ней (с ним) любовь" и все умиляются...
Свадьба, венчание, брак
Существует ли теперь любовь или только секс и практичность?
Любовь без секса и практичность без любви - понятия растяжимые. Как атрибут всего этого - презерватив.
все существовало наравне. . во все времена. нужно ли идеализирвоать прошлые времена? ? там ведь не ангелы жили..
У нас в семье любовь существует уже 23 года + секс и практичность. Одно другому не мешает. :-)
Всяко бывает, и любовь есть и секс присутствует, но с Вами согласен, приоритеты нынче совсем другие...
Сначала, конечно, секс, потом опять секс, потом.. . ждешь, когда ОНА придет на конец...
сама над этим иногда задумываюсь
Любов времю, страну, рас и тому подобых не выбирает. Практика показывает что, таких вопросов дают только те, которые считают секс и практичность любовью. То есть любовь понимают как обман. Дай бог вам тоже любовь, хотя бы самого себя любить, жизнь любит.
К счастью еще существует =)
Любовь СУЩЕСТВУЕТ с сексом и практичностью!
До того, как люди начали сомневаться, что любовь существует, любовь существовала точно.. .
а сейчас это дело каждого.. .
я считаю что есть, но не верю, что одна и на всю жизнь...
а сейчас это дело каждого.. .
К сожалеию секс и практичность . Да и любят ведь только за секс и деньги. Остальное все увлечение .
это то, что еще движет нас к прекрасному))))