Хорошее дело БРАКОМ не называют)) )
А если серьёзно, конечно же нет!! ! Хотя бы для разнообразия поссориться надо, да и секс после громкой ссоры ух какой.. . только не переусердствуйте)))))))))
Свадьба, венчание, брак
бывает ли брак без ссор?
ттихо, мирно и без ссор супруги живут только после смерти
я в шоке!!!! действительно любящему человеку и в голову не придет раздражаться или выражать негатив своему любимому!!!! однозначно! что бы там ни придумывали в свое оправдание те, кто во что бы то ни стало гнет свое)))) очнитесь, господа!!!! любовь это всепоглащающее счастье!! ! брак без ссор у равнодушных? а не судьба рбщаться посредством диалога?)))))))))) )
да и адреналин можно получать гораздо более приятными и интересными способами!!
За десять лет - ссорились раза три. 2 - моя вина.. . Но ничего фатального. Думаю, это - несравненно выше среднего уровня миролюбия...
нет))
бывает. только очень короткий.
Мы не ссоримся почти. У нас очень гармоничные отношения. Сама удивляюсь :)
нет, однозначно... без скандалов может быть... есть люди, которые умеют ссориться цивилизованно без повышения тона и взаимооскорблений
Никаких отношений не бывает без ссор.
согласна с Олей Гудковой, ну что за брак без ссоры, это же нонсенс мы люди .Те пары что не ссорятся просто откровенно умеют врать друг другу или ктото из супругов не хочет видеть реальность.
Если и бывает, то где-то там, где нас нет!
нет, не бывает.. увы)
нет все люди разные и каждого что то не устраивает, за то как приятно когда меришься
Не бывает. Однозначно. Случаются и драки)) ) Но, говорят, это тоже проявления любви.
Да
прочитала все ответы.. . со всеми согласна... молодость дана нам.. . зачем,,,. для счастья.... пусть это прочитает твой мужчина.... пусть перестанет менять божий дар на яичнецу
Конечно - ФИКТИВНЫЙ!!!
Бывает. Но.. тогда, наверное, людям друг на друга все равно. Потому что не могут совпадать мнения на 100 %. Ссоры нужны, но без оскорблений друг друга.
Екатерина Макарова
а вы думаете разное мнение повод лоя ссор?)))
Брак без ссор - что секс без оргазма :)))
net
думаю нет!!
набракуешь и так ругаешься бывает...
да, если не ссориться...
Бывает! Там где брак, всегда сору много, приходится подметать постоянно! (шутка)
Не бывает! Кто говорит, что бывает, тот или не был в браке, или пытается нас обмануть
Наверное нет
наверное, только в первые годы жизни