Свадьба, венчание, брак

А у вас бывает, что во время ссоры вы бьёте посуду или ещё что нибудь? Нормально ли таким образом "выпускать пар"?

У нас в семье такого нет, но уж лучше пусть люди бьют посуду чем друг друга калечат или убивают. Я так думаю...
Anzhelika Bondareva
Лучший ответ
Лучше уж по морде. Эффективней, но дешевле.
Ирина *
нет, у нас такого не бывает.
Не считаю такое выпускание пара нормальным... Но если в паре ОБА так делают - значит для них это нормально...
У японских супругов есть "подушечная война"-колотят друг-дружку мягкими подушками и "пар выпускают".Мудрая нация. А в нашем фильме "Романс о влюбленных" мать дает дочери тесто и говорит: "Бей! " Говорят, помогает... Если сильную эмоцию загнать внутрь, она может тебя просто разрушить! Уж лучше пару чашек расколотить и сохранить здоровье.
истеричная разнузданнасть мне не свойственна, мы вообще не ссоримся, бывают ситуации разговор на повышенных тонах и то если дома нет детей
Айдана Дуйсен
а мне помогает. надо что то разбить. успокаиваюсь сразу.
Юлия Журихина
Нет не бывает. Считаю, что это обыкновенная распущенность. Вероятно, в семье, где вырос этот истерик, кто то так делал.
&&
"наталья "
пар я выпускаю с помощью генеральной уборки)) )
и нервы успокаиваю и в доме все блестит)))))))) )
или готовлю что нибудь наивкуснейшее)))))))))))))))) )
т. к. каждодневная уборка все же есть (ребенок маленький)
Оксана Гринь
жалко, посуду
лучше стучать по подушке
Лилия Фомина
я таким образом избавляюсь от вещей, которые мне не нравятся, а выбросить без повода жалко.
до такого не доходит)
Dariga Ospanova
Такого нет))) Но каждому своё-кому бы посуду побить, или подушку. Чтовам больше нравиться, то и делаее, если вам действительно от этого легче)))
Если до этого доходит (крайне редко) оппонент сразу ловит в торец.
По этому обычно до крайностей дело не доходит.
=)
неее.... муж обычно кулаком в стену))) оч помогает остыть)
Оля L
я кидаю вещи) ) иногда это бывает и посуда)
1 раз было что кружкой об пол, раз вазон через балкон.... довел
Nigora *
я выпускаю пар, уничтожая любимые вещи обидчика.
~~~~~@@@~~~~~ @@@~~~~~
Князь Шамдикулова Да-да
Моя обезьяна порвала паспорт и трудовую.
Как не убил - до сих пор удивляюсь.
=)
при желании человека можно довести до любого состояния! Конечно это не нормально! Но Вас наверное довели! Хороший провакатор попался Вам!