Свадьба, венчание, брак
А вы когда-нибудь быи ТАК рассержены,что били посуду!? Я-нет,мне лень потом осколки убирать...
по молодости очень любила-хрясть мужниной любимой чашкой об пол-и сразу легче становится! с возрастом понимаешь, что на каждое недоразумение чашек не напасёшься, да и выметай их потом отовсюду...
Я один раз в запале оконное стекло расколошматила.. . Не так давно.. . Как саданула кулаками- осколки, кровища, грохот.. . Душевно.. .
Ну один раз за 22 года семейной жизни могу как следует поскандалить или нет?)) )
А осколки муж убирал)))
Нет, мне посуду жалко будет)))
Не била, но она сама со мной "не дружит" - бьется...
меня учили за деньги бить посуду.... психологи. приходилось бить посуду.. спасала себя...
били и посуду, и окна и все что под руку попадалось летало и гремело, рвали друг на друге вещи... много что было.. зато сейчас вспоминаем и смеемся ))весело было, когда дураками были ))а сейчас живем душа в душу, даже не ссоримся )))
когда нет аргументов, тогда и бьют все
у меня с этим проблем нет !
Так делают только глупые люди, насмотревшиеся дешевых фильмов...
а мне посуду всегда жалко... потому что если уж бить то бить весь сервиз... а жалко потом покупать деньги тратить... лучше подушкой запустить..
Контролирую свои эмоции.
ага))) ) а мне посуду жалко)))) ) дорогая зараза)))))
Вот и мне всегда лень осколки убирать.... Нет, не бью..
мне телефон всегда под руку попадается...
я никогда... у меня с нервами все в порядке))
нет, можно кинуть и что-то другое