Свадьба, венчание, брак
Муж(гражданский,живем год)регулярно ссорится,при этом крушит мебель,бьет посуду,что это?
Гражданский муж - это когда расписаны. А вы нет. Значит не муж. Подавайте на него за порчу имущества. У него нервы не в порядке. Он ещё вам никто, вас не завоевал, а так позорно себя ведет. Он должен делать всё, чтобы вы согласились за муж, а он делает наоборот. Делайте выводы.
поспешный выбор партнера.
Как нужно не любить себя чтобы терпеть сожителя психопата... .
Оксана Владимировна
Причем год уже... Да уж...
просто дурь -причем с вашей стороны бОльшая - вы не умеете регулировать взаимоотношения в семье, пусть и с сожителем, а если по правде мне претит сожительство
А, ни чего .В нашем зконодтельстве нет понятие "гражданский брак", говоря современным языком, вы сожители, т. е. чужой мужик у вас портит вещи и мотает вам нервы.. Так, что если он бьет вашу посуду, да еще пьет, может "сесть " реально. Да, еще, а за чем вам такая припарка, ведь он дебошир!! И хулиган.
от таких нужно подальше держаться
а потом кто все это восстанавливает и покупает? так Вы зарегистрируйтесь, а потом пусть крушит.
Скорее всего Вы его доводите до белого каления своими высказываниями и поведением, а у него тонкая ранимая психика!
Может быть надо все таки помнить об этом и лишний раз мужа не "драконить"?
Ну и нах тебе такой урод нужен,
пинком под зад и все дела.
Я бы не стала с таким жить-смысл?
Неуравновешенный человек явно.
Псих. Я бы не стала с таким жить.
никому не в обиду. . рак мозгов наверное
как такое вообще можно чудить!
Псих.
это ДИАГНОЗ.
Пора разбегаться!
Это пока.... мебель и посуду. Жди, скоро в фингалах будешь ходить, а там и до ножа не долго. Как себя надо не уважать, чтобы с таким быдлом жить. Он что, последний на земле мужчина? Ой, только не надо про любовь.... Все пройдет и мхом порастет. Беги от него, детка. (Если, конечно, не за бабки замуж вышла. Там особый случай, советы не помогут ).
Бежать от него подальше. И не жди, что он изменится. Дальше будет хуже. А как дети будут страдать. Ты об этом подумала?.
а что за год не поняла что это? просто тебе нужно обратиться к врачу.... нормальные люди терпеть такое не будут....
ПМС, в последнее время у мужчин тож))) ) у моего так же, иногда начинаешь думать что у него критические дни без месячных)))))