Свадьба, венчание, брак

Людииииии!!! как жить и не ссориться??? не могу уже, псих-психом стала, еле держусь, чтоб на ребенка не срываться...

придет с работы - и за комп - игрушки или кино. Чего попрошу - устал, а если ему чего надо - усталости как не бывало. Уехал мебель отвозить - вернулся через сутки. спросила - а если я так? в ответ - ты мне жить не даешь, ребенка шугает - отойди, не мешай. Ну и у меня после полугода такой обстановочки ответная реакция - все выдала, что знаю о его загулах, короче вообще все, что думаю. резко переключился на ребенка, поинтересовался очередью в сад, сказал, что будет делать завтра. А когда я сказала, что не хочу ссориться, мол, объясни, что не так - тишина....даже не смотрит в мою сторону....
как достучаться до человека????
или поезд ушел???
Если переключился, значит не все потеряно. Сделай так, чтобы он понял что дома лучше, чтобы хотел быть дома. Надо дать понять, что он нужен тебе, ребенку, семье. Но не как добытчик, а как отец и любимый муж. Тогда и в загул не захочется, если будет дома чувствовать тепло близких. Только придется конечно простить прошлое и не корить этим при каждом случае.
Анастасия Комарова
Лучший ответ
Очередной этап семейного кризиса. Надо его пройти, потом будет легче.
Вам бы уехать на несколько дней, если есть возможность ребенка к бабушкам или к подруге, а самим да хоть гостиницу снять в соседнем городе, главное в двоем в другой обстановке. Там все будет видно, а дома быт ничего не понятно, толи усталость толи еще что. Постарайтесь найти возможность уединиться.
Anulik Anshka
как говорится, и где были глаза, когда такого в мужья брала, еще и рожала от него....
Леночка Гурова
Алина Котова А вам девушка скажу: ДАЖЕ САМОГО ПОГАНОГО МУЖИКА МОЖНО СДЕЛАТЬ ПОД СЕБЯ, ГЛАВНОЕ СУМЕТЬ!!! И не вам судить где были ее глаза!!! Вот когда в вашей семйной жизни начнутся такие проблемы (а они начнутся 100%) вот тогда и будем вас обсуждать где были Ваши глаза!!!
мое мнение - у него нет настоящего интереса, или бл, да пропал
почему_??
это, может и он до конца не знает
но звоночек - его слова - ты мне жить не даешь, на сутки пропал. . ведь не семейное поведение? ?
значит, тесно ему в браке
кто тут виноват? ?
может, и кто-то, а, может, и никто
достучаться сложно, сам не хочет говорить почему-то.. .
ушел или нет, сложно сказать, но ситуация просит размышлений..
Раскурите с мужем косячок - отличный антидепрессант
посмотрите может поможет
Анна Коценко
На самом деле нужно просто ЕГО услышать!!!
Кожабаева Гульнар А еще вам бы отдохнуть!
У Трофима песня, из неё слова:

"Давай с тобою сядем вечерком
И, за семейным тихим разговором,
Расслабимся по-маленькой армянским коняьчком,
По-доброму уладив наши споры... "

Вы молоды.. . Может быть замужество было ошибкой.. .
Если хотите узнать точно - поговорите с ним, НО!! !

Обязателен отвлекающий фактор!
Коньячок - это к примеру.
Он ведь привык: Приходит домой (это после прошлой вольной жизни) - а тут Вы со своими проблемами! И задаёт себе вопрос : "А оно мне было надо?! "

Вернитесь на один вечер туда, где вам вместе было хорошо ДО свадьбы - и поговорите там.

Но чтобы железно: Ребёнок прикрыт, телефон не зазвонит, и главное:: : Никаких выяснений "А кто виноват?? " ...Просто поговорите...
Ирина Ганиева
Елена Кискимбаева(Лангуева) мы не молоды, пить ему нельзя, говорить отказывается
я лично к психологу хожу)