Свадьба, венчание, брак
девочки я больше так не могу...муж игнорирует меня стал как чужой, только секс остался?
я перед ним стелюсь то ему то, то ему се....от усталости с ног валюсь а он перестал совсем о семье думать, такое ощущение что не любит меня живет ради ребенка и все...все попытки поговорить заканчиваются сорой, кручусь целыми днями как белка в колесе а он мне в ответ только одно...вы меня все достали мозг выносите...я ему кто это все? он мне: на работе и ты, я ему обьясняю, что я не все я жена, и тоже устала у тея ведь всегда ужин в квартире чисто, редко звоню потому что ты занят, а он девочки мне даже не разу элементарного люблю не сказал и спасибо....я же тоже женщина хочу быть любимой...все делаю через нехочу лишь бы мужу угодить, а ему по ходу плевать как будто так и должно быть....девочки не могу так больше что делать? он мне все время говорит что он жопу должен рвать потому что его все на части разрывают...меня отказывается вобще понимать...я его должна понимать а он меня нет....
Займитесь собой. Больше отдыхайте.
Муж приходит домой. Ребенок в закаканном памперсе, бьет крышкой об кастрюлю, из всех ящиков все вывалено на пол, игрушки разбросаны по всей квартире ровным слоем, кухня вся уляпана кашей, обеда нет, холодильник пустой, жена смотрит телевизор.
Муж:
- Это что такое?! !
Жена:
- Дорогой, ты каждый день приходишь с работы и спрашиваешь: 'и что ты весь день делала? ' Вот сегодня я ничего этого не делала.
Муж:
- Это что такое?! !
Жена:
А не надо угождать. Займитесь собой, найдите себе интересное занятие... Будете себе интересны, и муж обратит внимание.
А вместе ходите куда-нибудь, так чтоб и ему, и вам в радость? Перестаньте быть забитой бытом женщиной, уделите себе время, найдите себе занятие, вовлеките мужа по возможности. Подумайте какие у вас общие интересы, обсудите какую-нибудь новость.... щи, борщи и пылесос надоедают ни только женщинам, но и мужчинам. Надо уметь ни только работать, но и отдыхать.
Так не стелись перед ним. Он это видит прекрасно, начни жить для себя, живя по принципу лишь бы мужу угодить можно себя потерять. Занимайся собой и ребенком, ему конечно готовь, но наберись терпения и прикинься немного равнодушной. Мужчин это заводит.
А по-конкретнее нельзя? "Я всё для него делаю! " Всё - это что?? ? Стирка и готовка - обыденная бытовуха. Это делают все во всём мире. Причём мужиков она угнетает очень быстро, особенно когда они видят, что всё, что интересует жену, это дата начала ремонта в квартире и когда он принесёт домой зарплату. Если после работы, на которой он очень занят, его на пороге встречают с полным мусорным ведром и выражением на лице мол "Вынеси! ", а за ужином разговоры только о воскрестной поездке к родственникам на шашлыки, то муж начинает всё чаще задумываться: а нах мне вообще семья? Чтоб вот так долбаться?? ?
Старо предание!
а Вы перестаньте вообще всё делать
Наталья Черненко
не помогает)))) сразу на скандал выходит....
очень похоже, что у вашего мужа возрастной кризис, понимаете иногда утром просыпаешься и понимаешь, если бы не женился, не вышла замуж за этого человека, то все было бы по другому, в тысячу раз лучше, и небо ярче и звезды выше. Ну что тебе посоветовать, научись искренне от души любить своего мужа, все что ты делаешь, ты ведь делаешь не из за того, что бы ему было приятно, а потому что тебе приятно, что дом у тебя сияет чистотой. Растворяться в муже не стоит, а вот лишний раз напомнить себе и ему за что вы его любите не мешало бы. Замечайте самые маленькие знаки внимания, хвалите его когда он вас слышит, восхищайтесь его мужеством, умом, чувством юмора.... Иначе это начнет делать другая барышня, и вот тогда уже будет по настоящему больно: (
А ты не стелись, больше ценить начнет...
Это совершенно точно - когда перед человеком начинаешь стелиться, то он начинает наглеть. Мой совет такой: перестаньте циклиться, расслабтесь, уделите время себе, пообщайтесь с подругами, увлекитесь чем-то интересным для себя, прикупите обновки, смените стрижку или цвет волос и не наседайте вы на мужа, покажите легкое безразличие и охотник побежит за дичью. У мужчин бывает что-то не складывается, а нам кажется причина в нас, что сразу разлюбил.... многие люди держут в себе накопившиеся проблемы и усталость.
да забей пару дней на кухню, уборку и прочую фигню. Сразу обратит на тебя внимание, в игнор его
успокойся.... все пройдет... да., бывает в жизни такое... вообще мужчин не понять, мне кажется вам просто необходима чуть чуть отдохнуть друг от друга... крепись
Думаю у него ктото есть...
Наталья Черненко
был бы...тогда бы секса не было,я так думаю
точь в точь такая ситуация, тока и секса нету.. . стала чувтвовать себя не нужной. подняла скандал, перестала что ли бо делать для него. приходил с работы голодный а жрать не готово (ребенок еще каши ел) утром собрался на работу чистых шмоток нету.. . после этого он как шолковый ходит мы с дочкой сразу на первом месте стали. испугался что будет ходить голодный и грязный.. . попробуй можжет получиться. желаю удачи!
срочно в отпуск
Наталья Черненко
да были мы в отпуске...толку то?
Найдете себе новое хобби, отвлекитесь от него, возможно это очередной кризис семьи.
Наталья Черненко
у него это кризис каждый месяц
берешь ребенка и едишь н море без него и ему об этом ничего не говоришь... опомниться, позвонит.. а ты скажешь что ты в Сочи, например, на пляже.... заволнуется.... примчится и идеальный станет