Свадьба, венчание, брак

А при ссоре с мужем посуду бьете?И кто чаще?

Когда-то била. А вот в этой квартире, где сейчас живу, пол мягкий - не разбивается....
Кристина Самохина
Лучший ответ
Вот ещё!Такие милые тарелочки и бить? Лучше сразу сковородкой по башке и дело с концом. Или стаканчики об его головку. Кстати, действует.
Lena Litra
Бью я, муж осколки собирает и причитает, Ну чокнутая, всю посуду побила...
Нет посуду не бьем! жалко посуду)))
посуду бить не нужно, бить нужно, своё может быть завышеное самолюбие или самомнение ведь настоящее ожерелье это быть снисходительным к проступкам, попробуйте!?
Люда Комисарова А я вообще то не увлекаюсь битьем посуды!Просто пример наглядный был!Вот и решила спросить у людей как часто такое бывает в семьях!
Никогда этого не делали, все решаем на словах
если бы били, то кушать не из чего уже было. не страдаем такой фигней
Юлия Никто
ни разу
если начинаешь бить посуду, то надо обратиться к врачу. Уравновешенные люди так не поступают.
По мимо биться посуды Вас в этой жизни больше нечего не интерисует?
А.
Айзатик .
муж кастрюли бьет
Svetlana Svetlana
мне жалко посуду она у меня красивая да и вообще небьющаяся :)
Лариса Фомина
а мы не ссоримся, и посуда целая :))
Это ж, как надо друг друга вывести из себя? Словно психически-неуравновешенные....
Я по натуре не эмоциональный человек бить посуду никокогда не приходилось и я никогда не позволяю выплеска своим эмоциям я держу всегда все в себе муж орет я молчу и спокойно говорю
бывает, эмоции)
не а жаль посуду и денег тоже! зачем нам нужны языки? разговаривать нужно учиться посуда в чем виновата?
Arina Sever
бью))))).... а муж у меня спокойный)))))