Свадьба, венчание, брак

Неужели не бывает счастливых браков по любви???

Все советуют выходить замуж за того,кто меня любит,но не я его!Зато с ним надежно.А ведь даже целоваться не хочется,о другом молчу...В общем,не знаю,как быть?Так хочется по взаимной любви...
Kiro Red
Значит просто еще не встретили вы свою вторую половинку. Один любит вас, а вы другого. Все это вода, всего лишь эпизод в вашей жизни. Будет любовь взаимная, вот тогда и замуж. А пока не надо мучать ни себя, ни того человека. который вас любит. Если для вас, конечно, принципиально выйти замуж именно сейчас, а то что развод через год, вас не волнует, тогда вопрос и ответы на него не имеют смысла.
Христина Самойлова
Лучший ответ
браков по любви вообще не бывает. есть биологическая и сексуальная совместимость. но у одних она есть, а у других нет. последние (когда пройдет эйфория) как раз и страдают.. .
в вашем случае (о надежности) - сквозит только корысть и выгода об удобстве расположения собственной задницы.
Не слушай!
Выходи по любви! И точка!
Света Иванова
не слушайте тех кто Вам это советует.! только по любви надо замуж выходить!
Лана Ла
Слушать надо свое сердце, любить не прикажешь. Но и разум не теряйте.
Совет: никого не слушай, оставайся такой, какая ты есть сейчас))).... слушай только то, что подсказывает твое сердце!!!
Юля Пахина
если не ревнивый да покладистый-то можно. а если еще импотент-вообще сказка!
Очень даже бывают!
Значит ты просто не того встретила, не надо так делать - тем более всех слушать! Жить то не им! а тебе, тем более быт - это такая вещь что даже любящим друг друга людям приходится нелегко! А если человек тебе ещё и не приятен.... то я молчу!
Что за ерунда? Счастливые браки бывают ТОЛЬКО по любви
Бывают! Испытанно на себе! Я люблю, любима и мы мужем очень счастливы!
бывают, но они настолько редкие, что кажется не бывают.... зачем выходить замуж, если у тебя такое отвращение?? ? потом мучиться будешь!! ! да и он не особо счастлив будет!
Ирка Зорина
Если сейчас даже целоваться не хочется... представь что будет дальше
Бывают если только они действительно любят друг друга касаясь чувств и заботы
Чтобы брак был крепок нужна взаимная любовь. А иначе это прямотаки расчёт какойто!
канешно же бывает !!!Просто не все люди совпадают характерами! Удачи в поиске =)