Свадьба, венчание, брак
Что необходим для счастливого брака помимо любви?
взаимное уважение
Именно для любви, всё кроме денег и секса, а если деньги и секс преобладают, значит это уже расчёт)))
шалаш и достаток
Понимание и доверие между любящими сердцами
Совесть и честность.
дети
много денег
взаимоуважение, доброта. . хотя любовь главнее, нелюбимого терпеть не захочется. . а детей от нелюбимой. как правило, мужчины не принимают..
муж говорит дети... я с ним соглашусь :))))))))
Быть людьми одного уровня культуры. Оказывается, это очень важно.
экстрим, состояние свободы, доверие и уважение
Домашний комфорт
хороший левк укрепляет брак
Ум, способный контролировать выплеск эмоций - хладнокровие, умение спокойно принимать компромиссные решения. Способность понять - вникнуть - в мысли партнера - умение вставать на место партнера. Искреннее доверие, заинтересованность, умение заинтересовать собой на протяжении супружеской жизни. Быть иногда оригинальным. Иметь красивый стиль жизни.
Конечно дружба! Как приятно, что рядом есть человек с которым можно все обсудить, и его дела тебе интересны. Приятно с ним даже помолчать, потому что ты с ним "на одной волне". Здорово, когда замерзшие ноги можно об него погреть и быть в эту минуту самой счастливой!
деньги
здоровье счастье любовь вконцеконцов!
Доверие и уважение
Доверие, если его нет - всё к чёрту. . и нервы и покой тоже.. Если она настоящая взаимная и нервы в порядке, то все земные благо можно нажить вместе..)