Свадьба, венчание, брак
Бывают ли счастливые браки без любви?
Любовь - понятие неконкретное. Если люди не трахаются как кролики, это еще не значит, что они друг друга не любят. Есть даже такое мнение, что любовь - это жалость. То есть вариантов много. А вот при плохих отношениях супругов уж точно ничего хорошего не будет.
Счастливые?? ?
Без любви??? ?
Ну-ну.
Непонятен смысл проживания людей друг с другом.
Без любви??? ?
Ну-ну.
если был очень хороший расчет
Конечно бывают, но там больше уважения и понимания.
У каждого свое понимание счастья, может у кого то любовь не входит в это понятие....
НЕТ!!! Только любовь и уважение!!
Брак без любви я б не назвала счастливым, скорее удобным. Именно такие браки внешне кажуться удачными, а вот как они внутри каждая пара знает сама, это больше сделка чем счастье.
Бывают )))))))))
Бывают.
по расчету. таких браков достаточно
Я думаю, что не очень то счастливы люди в браке без любви. Ведь любовь - это высшее предназначение человека.
Бывает, если брак по расчёту и у жениха миллион доллоров, но если
нынешний кризис съест эти деньги, то брак счастливый закончится
сразу.
бывают конечно!!!!
бывают, любовь приходит с годами, а не уходит как у тех кто по любви женился!!!!
Нет.
обязательно бывают
бывают. Только люди счастливы не друг с другом, а сами по себе
У каждого свое понятие счастливого брака, но лично для меня любовь - одна из главных его составляющих.