Свадьба, венчание, брак

Учитывая, что любовь вещь очень редкая,...бывают ли в браки истинно счастливыми?

бывают! где есть любовь и уважеие !
Администрация Подгорнского
Лучший ответ
браки-не могут быть счастливыми по определению
само слово тому показатель
вот семейный союз-запросто
Анна Царева
Дания Алимкулова Слово брак в отношениях двух людей означает супружество (энциклопедичский словарь). Не нужно его путать со словом изъян.
Дания Алимкулова Синоиы - это слова, близкие по смыслу. Слова брак и изъян таковыми не вляются.
точно бывают.
бывают
Конечно! Если изначально строить отношения на правде!
**
***лиана ***
У нас проверенные чувство, и в месте много пережили. И мы счастливы!!!
у нас-созвездие-яркое! две звезды и две ярких звездочки
не на любви построены истинно счастливые браки, а на доверии, взаимопонимании, поддержке и бережном отношении.... а если ещё и любовь прилагается ...тогда просто сказка!
Дания Алимкулова Не могу не согласиться с Вами. Но Вы сами себе противоречите, и,в итоге, говорите, что
истинно счастливые браки бывают в любви.
Дания Алимкулова Все начинается с любви!
суть слова.. .

какой же это чудак на букву М. придумал обозвать отношения между мужчиной и женщиной, на первый взгляд, таким простым словом - БРАК?! .

высший сорт, первый сорт, второй сорт, БРАК.
если купили товар БРАКованный в магазине - его идут менять.
если заводское изделие имеет БРАК - его выбрасывают.

Дворец БРАКосочетания. вдумывались когда-то в это название? Дворец, в котором сочетают БРАК или Дворец, в котором со-четают людей как БРАК в.. . другой БРАК.

в жизни нет мелочей, вся наша жизнь состоит из таких вот мелочей.

как вы судно назовёте, так оно и поплывёт.. .

Счастливого плавания, друзья!
бывают! но только там где по настоящему любят друг друга!
Тоня Зверь
Но очень меткая.... если попала прямо в сердце, то брак будет истинно счастливым!! ! Любовь нужно постоянно чем-то подпитывать, а то она убежит....