Свадьба, венчание, брак
В каком браке вы счастливы или были бы счастливы? По расчету или по любви? Вы любите или Вас любят?
настоящая любовь браком редко заканчивается. выходить замуж надо по уму. любовь приходит с годами. но по уму-это не значит за деньги, а значит, чтобы спокойно было, уверенность в супруге должна быть, что любит и влечение, чтоб гармония была.
Никогда не выходила по расчету. поэтому вариант "расчет" - без комментариев. Ну, а по любви - "бачили очи, що купавали"
по любви но с расчетом. любовь взаимная
По расчёту.
у нас любовь.. .
не хочу быть замужем за деньгами и благополучием когда на душЕ тоска и думаешь. . "а нафига мне все это"
хотя где то читала что то типа "лучше плакать в Бентли чем в трамвае" ( ну или как там точнее)
Не, я только по страсти.... прям, животное какое-то...
говорю за себя: НЕ ПО ЛЮБВИ, НЕ ПО РАСЧЕТУ. Наверное, Всевышний надоумил, по интуиции, как говорят. Я УВАЖАЮ своего мужа, ценю его отношение ко мне, к семье. НЕ ДАЮ ЕМУ ПОВОДА думать обо мне плохо, как и он. Острых ощущений на стороне искать некогда, незачем... И менять что-то даже в мыслях нет.
Хорошо прожила в браке по расчёту 20 лет, удачно развелась. Меня не любили и я не любила, но мне никогда не врали и я не врала, меня никогда не обижали и я не обижала, уважали друг друга и берегли. Но снова вернуться в этот брак не хочу.
был только в гражданских браках, оба были по любви с моей стороны. . но в первом девушка любила меня сильнее и если бы не некоторые но я бы никогда не ушел, а сейчас может так и жили бы хорошо и счастливо. . во втором девушка тупо мною попользовалась. . я ей помогал как мог. . знал что не любит, но терять не хотел. . в итоге один фиг потерял. . Поэтому лучше тот брак где вас любят действительно любят и заботятся о вас. А расчет и любовь можно совместить. . жить с кем то без любви ради денег, по мне это гнустно и противно.. даже по отношению к партнеру или партнерше
У нас счастливый брак уже 21 год, живем и друг друга любим
По любви конечно. В моем понятии по расчету, это когда тебя родители насильно замуж выдают чтобы получить финансовую выгоду. Ну как раньше было, или сейчас изредка встречается. А те кто на деньги ведутся это вообще не брак, а купля-продажа какая-то.
Если невеста - умная, красивая, богатая сирота и без детей.
счастлива в браке уже 8-ой год. хотя многие не верили что у нас есть будущее. (мне было 18 ему 30). Но оно есть и зовут их Вадимка и Артемка)))
Никогда не была в браке по расчету, и вообще я в браке 1 и, даст Бог, последний раз. По любви и только по любви. Безумно люблю своего мужа, чувствую и вижу любовь с его стороны. К счастью, не пришлось мне узнать правда ли, что с милым рай и в шалаше, т. к муж просто умеет зарабатывать, но думаю, крайне маловероятно, что если бы он зарабатывал бы меньше меня, я бы не вышла за него замуж.