Свадьба, венчание, брак

Бывает брак по расчету, бывает по любви. А вот бывает брак по фигу?

И пофигу, и по барабану, и без балды- че хошь есть на любой вкус!!!
Вера Хананова (Шалина )
Лучший ответ
Думую.. . бывает. . вот такой например)) )
Луиза Кот
да. бывает. только не пофигу, а по ФИКТУ

СК РФ
Статья 27. Признание брака недействительным
1. Брак признается недействительным при нарушении условий, установленных статьями 12 - 14 и пунктом 3 статьи 15 настоящего Кодекса, а также в случае заключения ФИКТивного брака, то есть если супруги или один из них зарегистрировали брак без намерения создать семью.
Анна Кротенок
Да!! ! Это называется " назло" " Вот не захотела за меня замуж, женюсь назло на другой"
АГА! Это тот, что по рачсёту до любви!
разве что по-пьяне?...
Всё бывает.... И иногда брак по фигу сохраняется дольше, чем брак по любви.
Tatiana Cimbrovanu
Алтынг?л Азимбаева Я не надолго)))
Надо идти от обратного.... не должен быть, а иначе это будет действительно... брак...))
Алтынг?л Азимбаева Привет Мариночка)))) Цалую тебя везде и повсеместно моя любимка)))
бывает и по расчёту
бывает и по фигу
бывает и за ящик коньяка....
Лариса Долгая
Бывает. Любимый не захотел жениться - вышла замуж за того, кто захотел.. .
Два друга разговаривают:
- Я скоро женюсь.
- Поздравляю! По любви или по расчету?
- Отец невесты сказал, что я женюсь по-любому.
Михалыч! Бывает.. . и делится дальше:
1.по фигу, потому что и так хорошо
2. уже по фигу....
Ql Qv
Алтынг?л Азимбаева Привет Оленька, рад видеть)))
ага когда ожидания... хоть на расчет, хоть на любовь - не оправдываются...
Алина Захарова
Наверное бывает. Рада снова тебя видеть, где был? В отпуске?
Алтынг?л Азимбаева К Непростой в гости ездил)))
во блин.... а я -то думала, ну щас пойду к Михалычу на вопрос отвечать, а он-то мне и скажет, обрадуется.... мол, и куда ты, красавишна пропала? скучал я без тебя.... ан нет.... его самого оказывается не было!!!! надежды мои не сбылись.... как всегда.... (((((((
Алина .....
Алтынг?л Азимбаева Привет Иришка))) Меня не было 2 недели, а тебя сколько?)))
а бывает и как в анекдоте:
в ЗАГСе пары:
одна невеста:
-а я замуж по расчету выхожу!
Вторая:
-а я по любви! !
Третья (жених маленький, лысенький, страшненький) :
-а я выбрала кучку по-меньше!!!
Алтынг?л Азимбаева Очень любопытный анекдот)))
Бывает у людей, у которых жизнь идет на самотек.
такие, видимо, тоже бывают
Юля Яковлева
Бывает. Есть такие люди. которые женятся от нечего делать, т. е. в шутку что ли. А потом так же в шутку и разводятся через месяц. Вот такая веселуха )))))
Такие браки самые прочные.
М)
Манюня )))
бывает, сама тому свидетель