Свадьба, венчание, брак

Каким должен быть брак?по расчету или по любви?

Karina Kamchybekova
Первый по возможности пораньше и по любви. Следующие, если будут, то в более зрелом возрасте. А более зрелый возраст не подвержен так "вирусу"
любви. И даже тогда, в брак все равно предпочтительнее вступать по любви, но вступают почему то по расчету, по необходимости, из-за жалости.
Иринка Перевалова
Лучший ответ
Конечно по любви
Оля Коваленко
Если нет любви - тогда нет счастья. Если нет счастья - зачем жить?
Валя Фролова
Или по расчетливой любви или по любовному расчету.
Смотря к какому психотипу ты относишься.... Вопрос не праздный, и не правы те, кто советуют только по любви....)
Елена Рубинская опаньки, есть корреляция с ПСИХИТИПОМ по этому поводу???
прикольно..
- Гражданин Иванов, готовы ли взять в жены гражданку Петрову?
- Да.
- Вы согласны с ее психотипом?
-???
по любви, но с расчётом :)
Анна Гердт
должен быть расчёт на долгую взаимную любовь...
Татьяна @@@@@
Если сможешь прожить с не любимым человеком...
Елена *****
по любви
Ал
Алеся
Обязательно по любви.
Хорошее дело браком не назовут!
Анна Яковлева
Каждому свое но я считаю что полюбви. потомучто в любви можно всего добится!
Ольга Иванова
Это, как повезёт...))))))
***ксаночка ***
По понятиям.
По любви. Но любовь и расчета не чужда. Каждый кто любит рассчитывает быть счастливым рядом с любимым.... Просто расчет не должен быть исключительно корыстным.
Татьяна **********
Постатистике самые крепкие браки-браки по расчету. Делайте выводы
По любви, и желательно по взаимной, и желательно навсегда!!!!
раньше думала по расчёту... ошибалась... только по любви, жизнь одна и надо прожить её ярко
Elena Golovacheva
Любовь+разум=счастливый брак!))))
По расчётной любви, тоесть нельзя выходить замуш за кого попало, ведь брак это очень ответственный этап в жизни, и пологаясь только на любовь,
щастья редко добьёшся.

Но без любви женится не стоит. это только испотит жизнь и тебе и мужу (жене)
по уму
то что ошибочное! то и будет браком=)))
расчет, только расчет, а любовь сильно обжигает
это как получится
Kristina Bondarenko брак не должен быть межвидовым.
это всяких хачейтурьянов касается
по расчёту...
вообще расчет с любовью! НУ и просто по любви тоже еще какой вариант!
по любви, но если любишь деньги, то по расчёту
Дианка =)
можно и по расчету. Главное, чтобы расчет был правильный:)
Ta
Tasha
по любви....
по-любому!