Свадьба, венчание, брак
Брак по расчету или ждать любви?
Бизнес может прогореть. Любовь- пройти. Выходить замуж (и женится) надо по доверию. Если Вы доверяете этому мужчине на 100 %. если Вы готовы пойти с ним ФСБ и завербоваться разведчиками за рубеж, значит. за него и замуж можно выйти :-) А люди, не достойные Вашего доверия, ни в мужья. ни в друзья. ни в деловые партнеры не годятся
Ну если сможете жить с нелюбимым человеком, то вперед и с песней.
Алина Благородная
это твой девиз вперед и с песней? ? пойду в туалет вперед и с песней, убью своих детей вперед и с песней, так ты живешь???
А расчёт, что быстрей приходит чем любовь)
Алина Благородная
смешно оборжатцааа ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ жооошь (сарказм)
Вам сколько лет? В 25 рано паниковать
Алина Благородная
смотрю ты за бабками приударяешь
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Достаточно, чтобы муж не был противен.
Алина Благородная
тебе лишь бы пожрать, бегемот
То, что люди называют любовью -обычная влюбленность, которая обязательно проходит через 3-4 года. Любовь-выстраданное чувство, основанное на взаимном уважении, бескорыстном служении друг другу.
Мужа нужно выбирать, чтобы его качества характера вызывали Ваше уважение, чтобы он имел цель в жизни, которую Вам хотелось бы с ним достичь.
Алина Благородная
конечно такую коровушку как ты не полюбят
браки по расчёту обычно крепкие )))
Алина Благородная
да что ты знаешь о браках по расчеты?? ? тебе лишь бы балл заработать
Я всегда за любовь. Расчет вовсе не расчет, раз предполагает какие то ограничения. И что вообще за радость - спать с нелюбимым человеком, рожать ему детей? ) Расчет сделает тебя сытой, ленивой и бесчувственной, и к 35-40 годам превратишься в среднестатистическую стерву с кучей комплексов, неудовлетворенную, недовольную жизнью, о которой все будут думать, что она бесится с жиру, а на самом деле - несчастный человек. Да и подумай здраво: если вдруг богатый муженек обеднеет, ты останешься вообще ни с чем, без любви и без денег.
Светлана Мостякова (Кордюкова)
А с любовью к 35-40 годам превратишься в никому не нужную старуху (свой расхотел, чужим мутить с чужой не хочется) , стёршийся старый веник. И "останешься вообще ни с чем".
Светлана Мостякова (Кордюкова)
Поговорим с Вами лет эдак.. . через двадцать пять.
Главное чтоб детям хорошо было. В этом и расчет, рациональное зерно так сказать.
Живем с мужем уже 30 лет и любовь только крепнет. А если бы с нелюбимым жила? Страшно представить....
а вот я ждала ждала.. . и не дождалась любви. Умные люди написали, что формула СЧАСТЛИВОГО брака = Расчет+ Немного любви. Он не должен быть вам противен и не должен быть столь желанен, чтобы быть козлом.
Главное не создавать себе образ некой идеальной второй половины и все отлично будет.
Твоя жизнь и тебе решать, лично я против браков по рассчету в любом возрасте, знаю одну такую которая была несчастна, хотя было 3 детей от такого брака
Алина Благородная
твое мнение ни о чем ты живешь пустой жизнью
не ждать, все это глупости, вот и мучайся всю жизнь
Евгения Ходосевич
послушаетесь этого тупого совета и будите всю жизнь страдать, вот так то.
я вышла замуж по любви, и все у меня хорошо : любимая семья и муж с доченькой