Свадьба, венчание, брак

Расскажите, какая модель брака была бы идеальна для вас?

Понятно, что идеального не бывает и тд, но какой тип отношений был бы наиболее комфортным, наиболее подходящим лично вам?
Такой каккой и установлен законодательством. что ж тут выдумывать. я не считаю себя умнее всех тех, кто уже прожив в прошлых веках или сейчас, нашел эту модель построения семьи.
Любовь Горбачева /фомина/
Лучший ответ
Я, муж, ребёнок, внуки...
Екатерина Степанова А подробнее, если не трудно?
Перечислите мне типы отношений, и я назову тот тип, который для меня идеален. Ибо сейчас я в идеальном браке, но не знаю, какая это модель. Для меня это модель 5.0
Брак - это бред, только свободные отношения спасут людей от разочарований
Екатерина Денисова Свободные отношения-бред. Когда нет обязательств, никто никому не нужен. Хочешь- ушел, хочешь- пришел. Это разрушит институт семьи. Больше одного ребенка одна женщина не вырастит. Вот и вымрем все потихоньку. Запад этого и хочет. Потому забивает молодежи головы свободными отношениями. Они хороши только для молодых. Но жизнь-то идет.
Гостевой
Н*
Наталья ********
Загс - форма изъятия имущества у законного владельца . Капкан для мужчин, один из основных инструментов шантажа и манипулирования мужчинами . Идеальный брак ..это неофициал ))
запомни !
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .  Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
Екатерина Степанова Спасибо за ваше мнение, но вопрос был несколько не о том.
Нормальный брак с нормальным мужчиной.
Marina Dore
Екатерина Степанова Вот мне и интересно, какой брак вы считаете "нормальным" и какого мужчину "нормальным".
Однозначно брак с ровесником. Общие интересы.. Обязательно позитивное отношение к труду. Схожие темпераменты. Схожий уровень интеллекта, образованности. Тактичность и покладистость мужика. Ни каких скандалов и бурных выяснений отношений. Тем более ни каких пьяных разборок и рукоприкладства ( при первой же попытке жестко пресеку!). Обоюдное получение удовольствие от совместного проживания.
Анжела Кимова
Диана Шаруненко Согласна на все сто
два успешных занятых человека. которые видятся только на семейных праздниках и в отпуске. звездные пары нравятся.
Екатерина Степанова С детьми или без них?
Я третий раз замужем, и именно третий брак считаю идеальным. Даже невестка сказала моему сыну " Я очень хочу, чтобы мы жили так, как твоя мама с мужем, чтобы были такие же отношения у нас". И сын стремится вести себя в семье, как свой отчим, стремится создать такой же формат отношений
Екатерина Степанова Вы написали, что это ваш третий брак, но не написали, почему вы считаете его идеальным для вас.
Чтоб жена во всем подчинялась и сидела дома.
Nargiz Turayeva
Екатерина Степанова Можете раскрыть чуть подробнее? Благодарю за ответ.
пример родителей
Olga !!!
Екатерина Степанова Я не знаю в каком браке состоят ваши родители. Расскажите.
Много романтики, много ласки, доверие, особенно в интимном плане (у меня вкусы специфические) и взаимная верность.