Свадьба, венчание, брак
опишите модель идеального брака
с вашей точки зрения
Идеальной семьи не бывает. Мы все разные-у всех свои ценности, критерии. Кто то строит семью по старым установкам-распределяют обязаности, кто что должен-муж деньги в дом, жена-уборка, кухня. Наша семья живет по нашим семейным правилам, ритуалам, праздникам. Каждый делает, то что у него лучше получается. У нас нет обязаностей-у нас никто ни кому ничего не должен. Мусор выносит тот кому сейас выходить. Любую работу каждый делает легко и с удовольствием-стиль жизни в семье такой
С моей точки зрения, это семья, где муж и жена говорят на одном языке.
Например, Иванов взял денег в долг у Петрова и не отдает. Не важно, что они скажут, " Иванов подлец" или "Иванов молодец, лохов учить надо", главное, чтобы оба сказали одно и то же
Гостевой брак
Вы желаете сказочку на ночь?
А вроде бы большой уже мальчик...
Такой модели просто не существует.
чтобы всегда:
____________________________________
понимали друг друга любили поддерживали уважали
____________________________________
мы любим и скандалить с битьем посуды и сюсюкаться, и уперкать друг друга и хвалить.. у нас все есть... однако нам это нравится, нам это интересно и мы через все пройдем, лишь бы вместе)
это когда пофиг на жизнь других пар и на их проблемы, когда ни с кем не сравниваешь свои отношения и когда ВСЕ или ПОЧТИ ВСЕ устраивает ...(а идеального ничего нет)
выглядит как перевернутая восьмерка - т. е. знак бесконечности:
с одной стороны, неразрывная связь двух начал на длительное время,
с другой стороны, равноправие и начальный счет - ноль / ноль
Встречаются, через год женятся, через год 1 ребенок, всего детей 3, живут до смерти вместе, соблюдают обязанности брака. Самое главное - счастливы вместе. Все остальное неважно.
Что бы всегда хотелось после работы бежать домой.