Свадьба, венчание, брак

Что в вашем понимании идеальный брак ?

где обе стороны ДОБРОВОЛЬНО выполняют семейный кодекс.

но есть маленькая загвоздка: М и Ж даже в браке не обязаны вступать в половые контакты только друг с другом и рожать детей. .
так что никакого супружеского долга в природе нет.
что делать с этим противоречием - пока никто не знает.
Татьяна Егорина
Лучший ответ
Это когда радость и горе-всё пополам!
Не бывает.
D_
D_A_V_Y _D_E_N_K_O
не бывает ничего идеально! ! все мы люди и не без изъяна. просто каждый выбирает себе полее подходящий вариант для жизни и если они до старости живут вместе и ни один из них никогда не скажет другому что на тебя потрачены лучшие годы моей жизни, то это и есть наверно идеальный брак)
Татьяна Ионова
Это когда никто и не вмешивается в вашу личную жизнь
Иришка Гущина
это когда и в горе и в радости всегда вместе, пока смерть не разлучит нас!!! !
Определение идеального брака дано в сказках: "жили они долго и счастливо и умерли в один день".
Я бы от себя добавила: это когда всё в твоём супруге тебя устраивает, даже его недостатки. А его всё устраивает в тебе.
Ксюша Ксю
Идеальный брак это когда идельно все.
Идеального брака не существует! Но существует счастливый брак!
например как у меня... но это не брак а скорее союз
Который с годами развивается в настоящую крепкую семью, где муж и жена самые близкие люди, вот как у меня: я у мужа на первом месте, а потом уже дети его мама и вся родня
Идеальный брак - Это когда уже никак не починить)))