Свадьба, венчание, брак
Что в вашем понимании - хороший брак?
хороший брак-это когда между мужем и женой гармония.... в своей жизни я видела такой только один (((между моими бабушкой и дедушкой. в этом году у них золотая свадьба. им за 70.так вот: он до сих пор боготворит ее, дарит цветы даже без повода, чистит ей грецкие орехи и семечки (хотя можно было бы купить чищенные, но ему нравится, что он делает это для нее ) и т. д. а она всегда с нетерпением ждет его с работы, каждый день он приходит, а стол уже накрыт, они всегда вместе ужинают, общаются... он никогда не покупал себе одежду, он заробатывал деньги на семью, а она бегала по магазинам (сейчас на базар) и искала его размер рубашек, пиджаков и т. д. они всю жизнь жили друг для друга! по моему мнению умение сохранить такие вот трепетные взаимоотношения и есть хороший брак.
Наталья Шашкова
Неужели все 50 лет сладко и гладко?Наверняка были и подводные камни.и выяснени отношений и ревность..Молодыми то они были...Здоровья и благополучия вашим молодоженам...
Это когда жена хорошая, и дети получились.
А все остальное - неважно.
хорошую вещь браком не назовут
брак не может быть хорошим. брак - это брак
Брак не может быть хорошим))))
Хороший брак-это хорошие отношения и между собой и с детьми и с родителями... Можно и ссориться и обижаться. но в итоге находить компромисс...
у каждого на этот вопрос свой ответ, понимание "хороший" брак у всех разное....
Это когда тебя, всегда тянет домой!
Martina Stoessel
золотые слова)
Как говорит моя свекровь: "Это уважение и дорогие подарки"
который держится на доверии и взаимопонимании